Женская консультация 2 рязань где находится


График работы врачей женской консультации

График работы женской консультации


С 22.04.2020 врач-терапевт Родин В.С. прием вести не будет.

Врачи акушеры-гинекологи Чуйко Л.П. и Уварова Р.Г. с 30.03.2020 прием вести не будут.
По вопросам приема пациентов с их участков обращайтесь в регистратуру.

Уважаемые пациенты!

При записи на прием к участковым врачам акушерам-гинекологам с 01.04.20г. просим учитывать следующую информацию:

1. Участок врача Алабиной Н.А. (кабинет № 18, режим работы: четные с 08.00 до 14.00, нечетные с 14.00 до 20.00)

Улицы:
- Вокзальная (дома с 5 по 55)
- Кооперативный переулок
- Дзержинского
- Строителей
- Высоковольтная (дома 37 и 49)
- 1, 9, 10 Линия
- Новопавловская
- Ключевая
- 1,2,3,4 Новопавловские проезды
- Островского (с д. 50)
- 1,2,3 Мопровские переулки
- Корнилова

2. Участок врача Данилиной Р.А. (кабинет № 21, режим работы: четные с 08.00 до 14.00, нечетные с 14.00 до 20.00)

Улицы:
- Вокзальная (с 56д. по 105д.)
- Старый сад
- 2,3, 4,5,6,7,8 Линии
- Площадь Димитрова
- Пушкина (все нечетные)
- Машинистов проезд
- Черновицкая (четные с 2д. по 20д., нечетные с 1д. по 13д.)

3. Участок Коноваловой М.А. (кабинет № 12, режим работы: четные с 08.00 до 14.00, нечетные с 14.00 до 20.00)

Улицы:
- Товарный двор ст. Рязань 1
- Кутузова
- Гоголя проезд
- Нахимова
- Опытное поле
- Гоголя (кроме д. 35)
- Островского (четные с 2д. по 48д.)

4. Участок Уваровой Р.Г. (кабинет № 15, режим работы: четные с 08.00 до 14.00, нечетные с 14.00 до 20.00)

Улицы:
- 1,2 Безбожная
- Котовского
- Сысоевская
- Гагарина
- Сысоевский проезд
- Котовского проезд
- Братиславская
- Чернышевского
- Л. Толстого
- Снежная
- 1,2 проезды Гагарина
- 1905 года переулок
- Полетаева
- Ушакова

Уважаемые пациенты!

В связи с отпусками врачей акушеров-гинекологов прием пациенток в апреле 2020г. будет проводиться по следующему графику:

1. Участок Борисовой О.Е. (с 06.04. – 12.04.20г.):
- улицы: С 11 по 14 Линии, I Пионерский переулок, Осенняя, Осипенко, Типанова, 1 и 2 Железнодорожные, Троллейбусный переулок – врач Зайцева А.Е.
- улицы: Ленинского Комсомола чет. с 2 по 46, нечет. с 1 по 35, Семашко, Школьный переулок, 1 и 2 Осенние переулки, Осипенко переулок, 1,2,3,4,5,6,7 проезды Осипенко, 1 Школьный проезд – врач Тишина М.Н.

2. Участок Пронкиной И.В. (с 13.04. - 26.04.20г.):
- улицы: Чернобаевская, Татарская – врач Сычева Ж.В.
- улицы: Дорожный переулок, Татарская – врач Борисова О.Е.

3. Участок Чуйко Л.П. (с 28.04 – 10.05.20г.):
- улицы: Военных автомобилистов, пос. Божатково, Карьерная, Керамзаводские выселки, Покровская, Покровский тупик, пос. Мехзавода – врач Тишина М.Н.
- улицы: 203 км, д. Храпово, Керамзавода, Кирпичный завод, Мирная, Октябрьский городок, Роща – врач Пронкина И.В.

4. Участок врача Алабиной Н.А. (с 03.04. – 16.04.20г)
- улицы: Вокзальная (дома с 5 по 55), Кооперативный переулок, Дзержинского, Строителей, Высоковольтная (дома 37 и 49), 1, 9, 10 Линия – врач Данилина Р.А.
- улицы: Новопавловская, Ключевая, 1,2,3,4 Новопавловские проезды, Островского (с д. 50), 1,2,3 Мопровские переулки, Корнилова – врач Кулик Н.Ю.

5. Участок Данилиной Р.А. (с 17.04. - 04.05.20г):
- улицы: Вокзальная (с 56д. по 105д.), Старый сад, 2,3, 4 Линии, Машинистов проезд – врач Артамонова О.В.
- улицы: 5,6,7,8 Линии, Площадь Димитрова, Пушкина (все нечетные), Черновицкая (четные с 2д. по 20д., нечетные с 1д. по 13д.) – врач Алабина Н.А.

Врач- УЗД Самарина Т.А. – очередной отпуск с 27.04. по 12.05.20г.

Врач-УЗД Андреева Т.М. - очередной отпуск с 27.04. по 30.04.20г.

Врач-УЗД Железняков Э.А. - очередной отпуск с 13.04. по 24.04.20г.

В связи с отпусками врачей акушеров-гинекологов прием пациенток в мае 2020г. будет проводиться по следующему графику:

1. Участок Зайцевой А.Е. (с 11.05. – 24.05.20г.):
- улицы: Малое шоссе, Московская, Завражного проезд, Пойменная,Энергетическая, Михайловские ямки – врач Сычева Ж.В.
- улицы: Михайловское шоссе, Шоссейный переулок, Заводской проезд, 1,2,3 проезды Михайловского шоссе, Пойменный проезд – врач Борисова О.Е.

2. Участок Борисовой О.Е. (с 25.05. – 14.06.20г.):
- улицы: с 11 по 14 Линии, I Пионерский переулок, Осенняя, Осипенко, Типанова, 1 и 2 Железнодорожные, Троллейбусный переулок – врач Зайцева А.Е.
- улицы: Ленинского Комсомола чет. с 2 по 46, нечет. с 1 по 35, Семашко, Школьный переулок, 1 и 2 Осенние переулки, Осипенко переулок, 1,2,3,4,5,6,7 проезды Осипенко, 1 Школьный проезд – врач Тишина М.Н.

3. Участок Уваровой Р.Г. (с 11.05. – 24.05.20г.):
- улицы: 1,2 Безбожная, Котовского, Сысоевская, Гагарина, Сысоевский проезд, Котовского проезд, 1905 года переулок, Полетаева – врач Коновалова М.А.
- улицы: Братиславская, Чернышевского, Л. Толстого, Снежная, 1,2 проезды Гагарина, Ушакова – врач Айрапетова В.А.

4. Участок Айрапетовой В.А. (с 25.05. - 19.06.20г.):
- улицы: Первомайский проспект с 54 по 80, Стройкова – врач Уварова Р.Г.
- улицы: Ленинского Комсомола чет. с 48, нечет. с 37, Товарный двор Рязань II – врач Кулик Н.Ю.

Врач УЗД Андреева Т.М. - очередной отпуск с 06.05. по 08.05.20г.

Врач терапевт Родин В.С. - очередной отпуск с 11.05. по 31.05.20г.

Регистратура

Дни недели

Часы работы

Понедельник-пятница

8.00-20.00

Суббота

8.00-14.00

Воскресенье

Выходной

Участковые врачи акушеры-гинекологи

В субботу прием ведут дежурные врачи акушеры-гинекологи с 8.00-14.00 по графику

Ф.И.О. врача акушера-гинеколога, категория

Участок

№ кабинета

Нечетные дни

Четные дни

Выходной

Кулик Наталья Юрьевна

врач акушер-гинеколог

Цветной бульвар

Коммунистический переулок

Островского нечет. с 1 по 49 дом

Чкалова

Метеостанция

Островского проезд

Весенняя

13

14.00-20.00

8.00-14.00

Суббота, воскресенье

Уварова Раиса Григорьевна,

врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

1,2 Безбожная

Котовского

Сысоевская

Гагарина

Братиславская

Чернышевского

Л. Толстого

Снежная

1 и 2 проезды Гагарина

Котовского проезд

Сысоевский проезд

1905 года переулок
Полетаева
Ушакова

15

14.00-20.00

8.00-14.00

Суббота, воскресенье

Айрапетова Вера Александровна,

врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Первомайский проспект с 54 по 80 д.

Стройкова

Ленинского Комсомола чет. с 48,

нечет. с 37

Товарный двор Рязань II

14

14.00-20.00

8.00-14.00

Суббота, воскресенье

Артамонова Ольга Вячеславовна,

врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Первомайский проспект с 26 по 53 д.

Гайдара

Родниковая

Гоголя дом 35

Берёзовая

Ситниковская

проф. Никулина

22

14.00-20.00

8.00-14.00

Суббота, воскресенье

Данилина (Абдеева) Регина Айдаровна,

врач акушер-гинеколог

Вокзальная с 56 по 105 дом

Старый сад

2,3,4,5,6,7,8 Линии

Пушкина (все нечетные дома)
пл. Димитрова
Черновицкая (четные с 2д. по 20д., нечетные с 1д. по 13д.)
Машинистов проезд

21

14.00-20.00

8.00-14.00

Суббота, воскресенье

Алабина Наталья Андреевна

врач акушер-гинеколог

Вокзальная с 5 по 55 дом

Кооперативный переулок

Дзержинского

Строителей

Высоковольтная 37 и 49 дом

1, 9, 10 Линия

Новопавловская

Ключевая

1,2,3,4 Новопавловские проезды

1, 2, 3 Мопровские переулки
Островского (с д. 50)
Корнилова

18

14.00-20.00

8.00-14.00

Суббота, воскресенье

Коновалова Марина Александровна,

врач акушер-гинеколог

Товарный двор ст. Рязань I

Кутузова

Гоголя (кроме дома №35)

Опытное поле

Гоголя проезд

Нахимова
Островского (четные с 2 д. по 48 д.)

12

14.00-20.00

8.00-14.00

Суббота, воскресенье

Пронкина Ирина Викторовна,

врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории

Дорожный переулок

Чернобаевская

Татарская

13

8.00-14.00

14.00-20.00

Суббота, воскресенье

Борисова Ольга Евгеньевна,

врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

I Пионерский переулок

Осенняя

С 11 по 14 Линии

Ленинского Комсомола чет. с 2 по 46,

нечет. с 1 по 35 дома

Осипенко

Типанова

Семашко

1 и 2 Железнодорожные

Троллейбусный переулок

Школьный переулок

1 и 2 Осенние переулки

Осипенко переулок

1,2,3,4,5,6,7 проезды Осипенко

1 Школьный проезд

14

8.00-14.00

14.00-20.00

Суббота, воскресенье

Зайцева Алевтина Евгеньевна,

врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Малое шоссе

Московская

Завражного проезд

Пойменная

Энергетическая

Михайловские ямки

Михайловское шоссе

Шоссейный переулок

Заводской проезд

1,2,3 проезды Михайловского шоссе

Пойменный проезд

22

8.00-14.00

14.00-20.00

Суббота, воскресенье

Тишина Мария Николаевна,

врач акушер-гинеколог

Комсомольский переулок

Щорса

Старая Дубрава

Светлая

Черновицкая чет. с 22

нечет. с 15 дома

МОГЭС

Голенчинское шоссе

Баженова

Голенчинская улица

Баженова переулок

3 МОГЭС

Светлый проезд

Славянский проспект

Брестская улица
128.00-14.0014.00-20.00Суббота, воскресенье
Чуйко Людмила Павловна,

врач акушер-гинеколог

203 км

д. Храпово

Военных автомобилистов

пос. Божатково

Карьерная

Керамзавода

Керамзаводские выселки

Кирпичный завод

Мирная

Октябрьский городок

Покровская

Покровский тупик

пос. Мехзавода

Роща

188.00-14.0014.00-20.00Суббота, воскресенье
Сычева Жанна Викторовна,

Врач акушер-гинеколог

С.Середы

Прудный переулок

Мусоргского

Пушкина (все четные)

Высоковольтная (кроме д.37 и д.49)

1, 2 Старосадский проезд

Шевченко

218.00-14.0014.00-20.00Суббота, воскресенье

Специализированный прием по патологии шейки матки (кольпоскопия).

Фамилия И.О. врача, категория

№ кабинета

Нечетные дни

Четные дни

Кулик Наталия Юрьевна,
врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
11Вторник
11.00-14.00
Вторник
14.00-17.00

Борисова Ольга Евгеньевна,

врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

11

Среда

14.00-17.00

Среда

12.00-14.00

Артамонова Ольга Вячеславовна,

врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

11

Пятница

10.00-14.00

Пятница

14.30-18.00

Пронкина Ирина Викторовна,
врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории
11Четверг
14.00-17.00
Четверг
12.00-14.00

Специализированный прием по невынашиванию беременности.

Фамилия И.О. врача, категория

№ кабинета

Нечетные дни

Четные дни

Пронкина Ирина Викторовна,

врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории

13

8.00-14.00

14.00-20.00

Специализированный прием по нарушению репродуктивной функции.

Фамилия И.О. врача, категория

№ кабинета

Тарасов Владимир Николаевич,

врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории,

кандидат медицинских наук, доцент кафедры акушерства и гинекологии Рязанского государственного медицинского университета им. академика И.П. Павлова

18

Врачи ультразвуковой диагностики

Ф.И.О. врача ультразвуковой диагностики, категория.

№ кабинета

Нечетные дни

Четные дни

Выходной

Андреева Татьяна Михайловна, врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории

6

14.00-20.00

08.00-14.00

Суббота, воскресенье

Железняков Эдуард Анатольевич, врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории408.00-14.0014.00-20.00Суббота, воскресенье
Самарина Татьяна Анатольевна, врач ультразвуковой диагностики7Актуальное расписание в регистратуре ж/кАктуальное расписание в регистратуре ж/кСуббота, воскресенье
Тишина Мария Николаевна, врач ультразвуковой диагностики415.30-18.30-Суббота, воскресенье

Терапевт

Родин Владимир Сергеевич, врач терапевт

кабинет № 23

Качалина Ирина Александровна

Медицинский психолог

Муратова Мария Александровна, медицинский психолог

кабинет № 18

Понедельник, вторник, четверг

16.00-20.00

Врач офтальмолог

Белова Мария Николаевна,

врач офтальмолог второй квалификационной категории

кабинет №23

Среда

15.00-20.00

Врач физиотерапевт

Белова Мария Николаевна,

врач физиотерапевт второй квалификационной категории

кабинет №23

Вторник

12.00-14.00

Процедурный кабинет

Название

№ кабинета

Часы работы

Выходной

Процедурный кабинет28.00-16.00Суббота, воскресенье
Забор крови из вены натощак по талонам врача28.00-11.00Суббота, воскресенье
Забор крови из вены независимо от приема пищи по талонам врача211.00-16.00Суббота, воскресенье

Клинико-диагностическая лаборатория

Клинико-диагностическая лаборатория

№ кабинета

Часы работы

Выходной

Прием мочи для общего анализа

без записи

9

8.00-9.30

Суббота, воскресенье

Забор капиллярной крови для общего анализа крови и глюкозы крови по записи через инфомат, Интернет, колл-центр

3

понедельник, среда, пятница –

с 8.00–9.30

вторник, четверг -

с 8.00-10.00

Суббота, воскресенье

Окружной кабинет пренатальной диагностики нарушений внутриутробного развития ребенка

Название кабинета

№ кабинета

Часы работы

Выходной

Кабинет УЗИ

7

Четные: 08.00-12.00

Нечетные:

12.00- 16.00

Суббота, воскресенье

Процедурный кабинет

Забор крови из вены на биохимические маркеры пороков развития плода

2

Четные: 08.00-12.00

Нечетные:

12.00- 16.00

Суббота, воскресенье

Контакты

Приемная главного врача, факс

8(4912) 92-94-97

Понедельник – пятница с 8.00 до 16.30

Суббота, Воскресенье

Главный врач Мартынова Галина Васильевна

8 (4912) 92-94-97

Понедельник – пятница с 8.00 до 16.30
Личный прием граждан в четвергс 14.00 до 16.00

Суббота, Воскресенье

Заместитель главного врача по медицинской части

Чернышова Нина Николаевна

8(4912) 92-81-51

Понедельник – пятница с 8.00 до 16.30

Суббота, Воскресенье

Заместитель главного врача по экономическим вопросам

Красильников Роман Владимирович

8(4912) 92-39-19

Понедельник – пятница с 8.00 до 16.30

Суббота, Воскресенье

Главный бухгалтер Титова Надежда Васильевна,

бухгалтерия

8(4912) 92-95-93

Понедельник – пятница с 8.00 до 16.30

Суббота, Воскресенье

Контрактный управляющий

Кожевникова Татьяна Сергеевна

8 (4912) 92-93-69

Понедельник – пятница с 8.00 до 16.30

Суббота, Воскресенье

Женская консультация (регистратура)

8(4912) 92-95-86

Понедельник – пятница с 8.00 до 20.00
Суббота с 8.00 до 14.00

Воскресенье

Главная акушерка Жукова Марина Юрьевна

8(4912) 27-65-67

Понедельник – пятница с 8.00 до 16.30

Суббота, Воскресенье

Приемное отделение

8(4912) 92-98-06

Круглосуточно

-

Родовое отделение

8(4912) 92-38-13

Круглосуточно

-

Акушерское отделение

8(4912) 92-95-83

Круглосуточно

-

Отделение анестезиологии-реанимации с ПИТ

8(4912) 92-94-76

Круглосуточно

-

Операционный блок

8(4912) 92-94-76

Круглосуточно

-

Отделение для новорожденных детей с ПИТ

8(4912) 92-95-83

Круглосуточно

-

Эпидемиологическое отделение

8(4912) 92-95-83

с 8.00 до 15.40

-

Экономисты

8(4912) 92-90-70

Понедельник – пятница с 8.00 до 16.30

Суббота, Воскресенье

Отдел кадров

8(4912) 92-80-06

Понедельник – пятница с 8.00 до 16.30

Суббота, Воскресенье

Акушерское отделение патологии беременности

8(4912) 92-94-74

Круглосуточно

-

Юрисконсульт

8(4912) 92-93-69

Понедельник – пятница с 8.00 до 16.30

Суббота, Воскресенье

Кабинет платных услуг

8(4912) 52–77–58, (900) 901–75–73

Понедельник – пятница с 8.00 до 12.30 и с 13.00 до 16.00

Суббота, Воскресенье

Отзывы 204 пациентов о 2 женской консультации в Рязани

Отзывы о 2 женской консультации в Рязани: мнение реальных пациентов - 204 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 20.02.2020

Сообщить об ошибке Женская консультация №2

+7-915- 60XXXXX

20.02.20 16:16:15

-0.6 Плохоbusiness

+7-953- 73XXXXX

11.09.19 17:38:39

+1.8 Отличноbusiness

+7-900- 60XXXXX

04.02.19 00:44:12

-2.0 Ужасно

Скрытый

24.10.18 11:43:27

+2.0 Отлично

+7-903- 69XXXXX

18.09.18 10:49:43

-1.0 Плохо

Оксана М.

23.06.18 05:04:39

+2.0 Отлично

Скрытый

21.06.18 00:23:17

+2.0 Отлично

Анна Ц.

17.05.18 09:52:01

+2.0 Отличноbusiness

+7-900- 60XXXXX

14.12.17 19:16:36

+2.0 Отлично

Скрытый

07.12.17 13:11:12

-1.0 Плохо

Скрытый

23.11.17 18:10:35

0.0 Нормально

+7-906- 54XXXXX

14.11.17 17:18:44

-2.0 Ужасно

+7-951- 10XXXXX

11.06.17 11:26:09

-1.0 Плохо

+7-952- 12XXXXX

04.05.17 23:52:25

-1.0 Плохо

+7-920- 63XXXXX

29.03.17 00:37:20

-1.0 Плохо

+7-903- 83XXXXX

01.03.17 11:13:22

+2.0 Отлично


Гость

27.02.17 19:03:12

-1.0 Плохо

+7-953- 73XXXXX

24.02.17 10:11:42

+2.0 Отлично


Гость

13.02.17 09:01:53

-2.0 Ужасно

+7-910- 61XXXXX

18.01.17 11:33:19

-2.0 Ужасно


Гость

12.01.17 17:06:45

-2.0 Ужасно

+7-920- 01XXXXX

09.12.16 16:25:49

-2.0 Ужасно


Гость

30.11.16 09:26:58

-1.0 Плохо


Гость

20.06.16 11:25:16

-2.0 Ужасно


Гость

06.04.16 08:16:12

0.0 Нормально


Гость

06.07.15 12:35:59

0.0 Нормально


Гость

11.02.15 01:39:22

+1.0 Хорошо

Администрация

Главный врач, кандидат медицинских наук, заслуженный врач РФ

Мартынова Галина Васильевна

Заместитель главного врача по медицинской части
Чернышова Нина Николаевна

Заместитель главного врача по экономическим вопросам
Красильников Роман Владимирович

Главный бухгалтер
Титова Надежда Васильевна

Главная акушерка
ЖуковаМарина Юрьевна

Специалист ГО и МР, специалист по охране труда
Афанасьева Татьяна Николаевна

Специалист по кадрам
Фотина Нелли Вячеславовна

Специалист по кадрам
Евстюшкина Анастасия Михайловна

Контрактный управляющий
Кожевникова Татьяна Сергеевна

Юрисконсульт
Прудников Сергей Сергеевич

Системный администратор
Батулькин Александр Сергеевич

Провизор
Грыца Елена Викторовна

Заведующий кабинетом медицинской статистики, врач-статистик
Бондарева Елена Михайловна

Медицинский статистик
Феоктистова Кристина Алексеевна


Смотрите также

Описание: