Где находится в харькове южный автовокзал


Автостанция Привокзальная / Кассово-диспетчерский пункт

АС Привокзальная Харьков - Белгород Харьков Белгород 7:30, 8:25, 8:55, 10:40, 13:40, 14:45, 15:50 ежедневно
АС Привокзальная Харьков - Белгород Харьков Белгород 06:00, 06:40, 07:30, 08:25, 10:40, 13:40, 14:45, 16:30 ежедневно
АС Привокзальная Харьков - Днепр Харьков Днепр 11:10 ежедневно
АС Привокзальная Харьков - Каменка-Днепровская Харьков Каменка-Днепровская 10:20 ежедневно
АС Привокзальная Харьков - Киев Харьков Киев 07:30 14:30 ежедневно
АС Привокзальная Харьков - Киев Харьков Киев 16:15 23:35 ежедневно
АС Привокзальная Харьков - Киев Харьков Киев 22:30 05:45 ежедневно
АС Привокзальная Харьков - Полтава - Киев Харьков Киев 5:00 - 23:00 ежедневно
АС Привокзальная Харьков - Кременчуг Харьков Кременчуг 5:00 - 20:00 ежедневно
АС Привокзальная Харьков - Кривой Рог Харьков Кривой Рог 14:00 ежедневно
АС Привокзальная Харьков - Луцк Харьков Луцк 08:00, 22:00 ежедневно
АС Привокзальная Харьков - Новопсков Харьков Новопсков 13:00 ежедневно
АС Привокзальная Харьков - Полтава Харьков Полтава 07:30 09:30 ежедневно
АС Привокзальная Харьков - Полтава Харьков Полтава 16:15 18:25 ежедневно
АС Привокзальная Харьков - Полтава Харьков Полтава 22:30 00:40 ежедневно
АС Привокзальная Харьков - Светловодск Харьков Светловодск 14:00 ежедневно
АС Привокзальная Харьков - Сумы Харьков Сумы 07:00, 08:00 , 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00, 21:00 ежедневно
АС Привокзальная Харьков - Херсон Харьков Херсон 20:30 через день
АС Привокзальная Харьков - Черкассы Харьков Черкассы 06:30, 11:30, 15:30 ежедневно
АС Привокзальная Харьков - Черкассы Харьков Черкассы 7:00, 13:00, 16:00 ежедневно
АС Привокзальная Харьков - Чернигов Харьков Чернигов 18:10 через день
АС Привокзальная Харьков - Чигирин Харьков Чигирин 7:00, 10:00 , 14:45, 18:00 ежедневно

Центральный Автовокзал Харьков. Расписание автобусов автовокзала Харькова, телефон, адрес и официальный сайт

Харьков Центральный Автовокзал — Белокуракино

Отправление, дни следования

14:00ежедневно

Харьков Центральный Автовокзал — Бердянск

Отправление, дни следования

09:00ежедневно

20:30ежедневно

Харьков Центральный Автовокзал — Волгоград

Отправление, дни следования

транзитный рейс14:30вт, чт, пт, вс

транзитный рейс22:05пт

Харьков Центральный Автовокзал — Воронеж

Отправление, дни следования

07:40ежедневно

Харьков Центральный Автовокзал — Днепр

Отправление, дни следования

транзитный рейс02:50пн, чт, сб

транзитный рейс03:10ср, вс

транзитный рейс11:40вт, чт, сб, вс

транзитный рейс11:45ежедневно

Харьков Центральный Автовокзал — Жёлтые Воды

Отправление, дни следования

09:20ежедневно

Харьков Центральный Автовокзал — Запорожье

Отправление, дни следования

транзитный рейс03:05пн

транзитный рейс06:40ежедневно

транзитный рейс11:10пн, чт

Харьков Центральный Автовокзал — Зачепиловка

Отправление, дни следования

11:18ежедневно

18:35ежедневно

Харьков Центральный Автовокзал — Каменка-Днепровская

Отправление, дни следования

10:55ежедневно

Харьков Центральный Автовокзал — Каховка

Отправление, дни следования

21:00ежедневно

Харьков Центральный Автовокзал — Кегичёвка

Отправление, дни следования

09:05ежедневно

12:05пн, вт, ср, чт, пт, сб

16:48ежедневно

18:45пт, вс

Харьков Центральный Автовокзал — Киев

Отправление, дни следования

00:15ежедневно

транзитный рейс01:30вт

08:30ежедневно

10:30ежедневно

17:00ежедневно

Харьков Центральный Автовокзал — Красноград

Отправление, дни следования

08:10пн, вт, ср, чт, пт, сб

09:50вс

14:20ежедневно

16:35ежедневно

19:00пт, вс

Харьков Центральный Автовокзал — Курахово

Отправление, дни следования

транзитный рейс02:40ежедневно

Харьков Центральный Автовокзал — Курск

Отправление, дни следования

07:55ежедневно

Харьков Центральный Автовокзал — Лисичанск

Отправление, дни следования

12:40ежедневно

Харьков Центральный Автовокзал — Мариуполь

Отправление, дни следования

транзитный рейс02:50чт, вс

транзитный рейс03:201 д через 2 д

транзитный рейс03:202 д через 1 д

транзитный рейс03:30пн, ср, пт

Харьков Центральный Автовокзал — Москва

Отправление, дни следования

транзитный рейс16:00ежедневно

транзитный рейс17:051 д через 1 д

18:30ежедневно

транзитный рейс21:10ежедневно

Харьков Центральный Автовокзал — Николаев

Отправление, дни следования

транзитный рейс07:001 д через 1 д

08:40ежедневно

транзитный рейс22:45сб

Харьков Центральный Автовокзал — Никополь

Отправление, дни следования

08:15ежедневно

Харьков Центральный Автовокзал — Новая Каховка

Отправление, дни следования

06:25ежедневно

Харьков Центральный Автовокзал — Новоайдар

Отправление, дни следования

06:30ежедневно

10:20ежедневно

Харьков Центральный Автовокзал — Новопсков

Отправление, дни следования

15:15ежедневно

Харьков Центральный Автовокзал — Одесса

Отправление, дни следования

транзитный рейс04:001 д через 3 д

15:35ежедневно

Харьков Центральный Автовокзал — Полтава

Отправление, дни следования

07:50ежедневно

12:40ежедневно

Харьков Центральный Автовокзал — Ростов-на-Дону

Отправление, дни следования

транзитный рейс01:05ср, вс

транзитный рейс03:301 д через 3 д

Харьков Центральный Автовокзал — Санкт-Петербург

Отправление, дни следования

транзитный рейс21:45ср

Харьков Центральный Автовокзал — Сахновщина

Отправление, дни следования

08:28ежедневно

13:00пн, вт, ср, чт, пт, сб

17:12пт, вс

Харьков Центральный Автовокзал — Ставрополь

Отправление, дни следования

16:00пт

Харьков Центральный Автовокзал — Старобельск

Отправление, дни следования

07:30ежедневно

16:50ежедневно

Харьков Центральный Автовокзал — Стрелковое

Отправление, дни следования

18:30ежедневно

Харьков Центральный Автовокзал — Херсон

Отправление, дни следования

20:10ежедневно

Харьков Центральный Автовокзал — Чернигов

Отправление, дни следования

17:50ежедневно

Центральный автовокзал №1, Харьков. Расписание автобусов в 2020 году, сайт, как добраться, отели рядом на Туристер.Ру

Центральный автовокзал Харькова (автостанция № 1) был открыт в 1958 году. С 2006 по 2009 годы здание было реконструировано.

Ежедневно Центральный автовокзал обслуживает более 150 автобусов международного, межобластного и внутриобластного сообщения. Отсюда можно уехать в Киев, Полтаву, Днепр, Кривой Рог, Одессу, Москву, Воронеж, Краснодар, Минск, Кишинев и другие крупные города.

Здание харьковского автовокзала на панораме Google:

Автовокзал № 1 представляет собой трехэтажное здание. Внутри есть все, что необходимо для удобства пассажиров:

  • небольшой зал ожидания с билетными кассами;
  • камера хранения багажа и ручной клади;
  • общественный туалет;
  • комната матери и ребенка;
  • банкоматы и платежные терминалы;
  • торговые павильоны с сувенирами;
  • закусочная.
Гостиницы и хостелы Харькова рядом с Центральным автовокзалом

Расписание автобусов с Центрального автовокзала Харькова в 2020 году

Ниже представлена кликабельная онлайн-форма от сервиса Яндекс.Расписания, с ее помощью можно перейти на сайт и посмотреть время прибытия и отправления автобусов на нужную дату.

Подробную информацию о расписании рейсов и о наличии билетов можно узнать по телефонам справочной службы Центрального автовокзала Харькова: +38 (057) 732-65-02, +38 (057) 732-65-04, а также на официальном сайте и сайте общественного транспорта Харькова.

Популярные направления: расписание и цены

Ниже — актуальное расписание по основным автобусным маршрутам из Харькова в 2020 году. Обратите внимание — указаны отправления не только с Центрального автовокзала:

Полный перечень направлений, расписания и цены смотрите на Busfor.ru или Tutu.ru.

Купить билеты на автобусы с Центрального автовокзала Харькова

Приобрести билеты можно в кассе автостанции.

Купить билеты на автобусы, следующие из Харькова, можно не выходя из дома, с помощью сервиса Busfor.ru. Удобная форма покупки онлайн прилагается ниже:

А также можно воспользоваться поисковиком автобусных билетов Даеду. Ищет по нескольким сервисам и сравнивает цены.

Как добраться

Харьковский автовокзал № 1 находится в Основянском районе, по адресу: проспект Юрия Гагарина, дом № 22.

Из центральной части города, например, от площади Конституции, до него можно доехать на машине за 6–8 минут. Пешком можно дойти за полчаса.

Маршрут из центра до автовокзала на карте Харькова — Google Maps

Общественный транспорт

Недалеко от Центрального автовокзала располагаются две остановки городского транспорта.

Остановка «Автовокзал»:

  • автобусы: № 1154, 1187, 1198, 1316, 1489, 1490, 1494, 1605, 1702;
  • троллейбусы: № 3, 5, 6;
  • маршрутные такси: № 5э, 68э, 79э, 115э, 119э, 123э, 128э, 147э, 218э, 246э, 304э.

Остановка «Проспект Гагарина»:

Сайт общественного транспорта Харькова

Метро

Харьковский метрополитен имеет 3 ветки и насчитывает 30 станций. Ближайшая к Центральному автовокзалу станция «Проспект Гагарина» находится в 300-х метрах.

Схема харьковского метрополитена, © Terek

Такси в Харькове

Чтобы вызвать такси можно воспользоваться популярными мобильными приложениями Яндекс.Такси, Uber, Эко Такси и Шара 3040. С их помощью можно рассчитать стоимость поездки, выбрать автомобиль определенного класса и отследить маршрут.

Транспорт от аэропорта

От международного аэропорта Харькова до Центрального автовокзала на автомобиле можно доехать за 20 минут по проспекту Гагарина. Автомобиль для путешествия можно арендовать, либо найти попутчиков на сервисе BlaBlaCar.ru. Поездка на общественном транспорте займет около 45 минут. Добраться можно на маршрутке № 115э и 119э до остановки «ул. Вернадского».

Маршрут от аэропорта до автовокзала на карте Харькова — Google Maps

Транспорт от ж/д вокзала

От железнодорожной станции «Харьков-Пассажирский» время пути на машине составит не больше 15 минут. За 20 минут можно доехать на метро — от станции «Южный вокзал» до станции «Проспект Гагарина».

Также рядом с автовокзалом находится железнодорожная станция «Харьков-Левада», до нее можно пройти пешком за 5 минут.

Маршрут от ж/д вокзала до автовокзала № 1 на карте Харькова — Google Maps

Трансфер от/до автовокзала

Если вы путешествуете с большим багажом или с маленькими детьми, то советуем воспользоваться трансфером от сервиса KiwiTaxi. Компания предлагает услуги опытных водителей и большой выбор автомобилей. На сайте вы можете не только выбрать машину или миниавтобус, но и заказать детские кресла и крепления для нестандартного багажа. Онлайн-форма поиска трансфера представлена ниже:

Харьков (Автовокзал Центральный). Отправление. График 2020 г, с учетом оперативных изменений.

+380 (50) 406-86-04, +380 (57) 732-65-02, +380 (57) 732-65-04, +380 (63) 610-12-02, +380 (67) 579-91-61 Харьков, проспект Гагарина, дом 22, про автовокзал

Буковель

только 27, 29 марта, 3 апреля

Гдыня

только 8, 13, 18, 23, 28 апреля, 3, 8, 13, 18, 23, 28 мая

только 4, 5, 6, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 19, 20, 21 апреля

Каховка

только 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 апреля

только 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6 апреля

Кельн

Киев, автостанция «Киев» (Центральный ж/д вокзал)

только 27, 28, 29, 30, 31 марта, 3 апреля

только 27, 28, 29, 30, 31 марта

Кишинёв

только 2, 6, 9 апреля

Кошалин

только 27, 29, 31 марта

Кропивницкий

только 27, 29 марта

Лодзь

только 27, 29 марта

только 3 апреля

Одесса, автостанция «Привоз»

только 28, 31 марта

Познань

по нечётным с 05.04 по 25.10

только 4, 6, 8, 10 апреля

только 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 апреля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 мая

Слупск

ежедневно с 04.04 по 25.10, кроме 08.04, 13.04, 18.04

только 8, 13, 18, 23, 28 апреля, 3, 8, 13, 18, 23, 28 мая

4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27 апреля, …

Херсон

ежедневно с 02.04 по 25.10

Черновцы-1, Центральный

только 27, 28, 29, 30, 31 марта, 3 апреля

пн, пт, сб, вс с 22.03 по 25.10, а ещё 24.03, 25.03, 26.03

только 8, 9, 10 апреля

Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.

время местное

Транспортные ограниченияС 18 марта временно прекращается перевозка пассажиров железнодорожным транспортом на всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем). Введены временные ограничения на пересечение границы с Украиной. Запрещен въезд на территорию Украины гражданам других государств. Временно приостановлено железнодорожное сообщение с соседними странами, в т.ч. с Россией, Белоруссией, Молдавией. Подробная информация об ограничениях, связанных с пандемией коронавируса

Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11) (Харьков, Украина): расписание автобусов, адрес и телефон автостанции

02:45 – 09:30 Харьков → Северодонецк Отправление в 02:45 от: Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11) Прибытие в 09:30 к: Автовокзал, пр. Химиков 61 Харьков — Чугуев — Изюм — Славянск — Краматорск — Константиновка (Донецкая обл.) — Бахмут (Донецкая обл.) — Северодонецк

6 ч. 45 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

06:20 – 13:00 Харьков → Киев Отправление в 06:20 от: Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11) Прибытие в 13:00 к: Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Харьков — Полтава — Киев

6 ч. 40 мин.

Подробнее

Сб

Показать цены

06:30 – 10:10 Харьков → Вроцлав Отправление в 06:30 от: Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11) Прибытие в 10:10 к: Автовокзал, ул. Sucha, 1 | Galeria Wroclavia Харьков — Полтава — Киев — Житомир — Новоград-Волынский — Ровно — Дубно — Броды — Львов — Жешув — Краков — Катовице — Ополе — Вроцлав

27 ч. 40 мин.

Подробнее

Пн, Ср, Пт

Показать цены

06:30 – 22:40 Харьков → Львов Отправление в 06:30 от: Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11) Прибытие в 22:40 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Харьков — Полтава — Киев — Киев — Житомир — Ровно — Броды — Львов

16 ч. 10 мин.

Подробнее

Пн, Ср, Пт

Показать цены

06:30 – 14:00 Харьков → Щецин Отправление в 06:30 от: Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11) Прибытие в 14:00 к: Автовокзал, plac Grodnicki, 1 Харьков — Полтава — Киев — Киев — Житомир — Ровно — Львов — Варшава — Лодзь — Познань — Щецин

31 ч. 30 мин.

Подробнее

Ср, Пт

Показать цены

07:00 – 12:00 Харьков → Слупск Отправление в 07:00 от: Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11) Прибытие в 12:00 к: Ж/Д Вокзал, ul. Hugona Kollataja Харьков — Полтава — Киев — Житомир — Ровно — Луцк — Люблин — Варшава — Лодзь — Быдгощ — Гданьск — Гдыня — Слупск

29 ч. 0 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

07:00 – 12:00 Харьков → Слупск Отправление в 07:00 от: Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11) Прибытие в 12:00 к: Автовокзал, ул. Hugona Kołłątaja 15A Харьков — Полтава — Киев — Житомир — Ровно — Луцк — Люблин — Варшава — Лодзь — Быдгощ — Гданьск — Гдыня — Слупск

29 ч. 0 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

07:10 – 14:00 Харьков → Киев Отправление в 07:10 от: Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11) Прибытие в 14:00 к: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Харьков — Полтава — Пирятин — Борисполь — Киев

6 ч. 50 мин.

Подробнее

Чт, Вс

Показать цены

08:15 – 17:30 Харьков → Свиноуйсьце Отправление в 08:15 от: Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11) Прибытие в 17:30 к: Автовокзал, ul. Dworcowa 6 Харьков — Полтава — Киев — Житомир — Ровно — Луцк — Люблин — Пулавы — Радом — Томашув-Мазовецкий — Пётркув-Трыбунальски — Лодзь — Познань — Гожув-Велькопольский — Щецин — Свиноуйсьце

33 ч. 15 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

08:15 – 22:20 Харьков → Луцк Отправление в 08:15 от: Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11) Прибытие в 22:20 к: Автовокзал, ул. Конякина 39 Харьков — Полтава — Киев — Житомир — Ровно — Луцк

14 ч. 5 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

09:10 – 16:00 Харьков → Киев Отправление в 09:10 от: Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11) Прибытие в 16:00 к: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Харьков — Полтава — Пирятин — Борисполь — Киев

6 ч. 50 мин.

Подробнее

Чт, Вс

Показать цены

10:00 – 18:00 Харьков → Киев Отправление в 10:00 от: Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11) Прибытие в 18:00 к: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Харьков — Полтава — Пирятин — Борисполь — Киев

8 ч. 0 мин.

Подробнее

Чт, Вс

Показать цены

10:30 – 03:00 Харьков → Одесса Отправление в 10:30 от: Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11) Прибытие в 03:00 к: Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 Харьков — Днепр — Запорожье — Мелитополь — Херсон — Николаев — Одесса

16 ч. 30 мин.

Подробнее

Чт

Показать цены

11:00 – 03:55 Харьков → Ковель Отправление в 11:00 от: Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11) Прибытие в 03:55 к: Автовокзал, бул.Л.Украинки 42 Харьков — Полтава — Лубны — Пирятин — Киев аэропорт Борисполь — Киев — Житомир — Новоград-Волынский — Ровно — Луцк — Владимир-Волынский — Нововолынск — Ковель

16 ч. 55 мин.

Подробнее

Вт, Пт, Вс

Показать цены

11:45 – 17:00 Харьков → Познань Отправление в 11:45 от: Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11) Прибытие в 17:00 к: Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2 Харьков — Полтава — Киев — Житомир — Ровно — Львов — Краков — Катовице — Вроцлав — Познань

29 ч. 15 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

11:45 – 17:00 Харьков → Познань Отправление в 11:45 от: Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11) Прибытие в 17:00 к: Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2 Харьков — Полтава — Киев — Житомир — Ровно — Львов — Краков — Катовице — Вроцлав — Познань

29 ч. 15 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

11:45 – 17:00 Харьков → Познань Отправление в 11:45 от: Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11) Прибытие в 17:00 к: Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2 Харьков — Полтава — Киев — Житомир — Ровно — Львов — Краков — Катовице — Вроцлав — Познань

29 ч. 15 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

11:45 – 17:00 Харьков → Познань Отправление в 11:45 от: Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11) Прибытие в 17:00 к: Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2 Харьков — Полтава — Киев — Житомир — Ровно — Львов — Краков — Катовице — Вроцлав — Познань

29 ч. 15 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

11:45 – 17:00 Харьков → Познань Отправление в 11:45 от: Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11) Прибытие в 17:00 к: Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2 Харьков — Полтава — Киев — Житомир — Ровно — Львов — Краков — Катовице — Вроцлав — Познань

29 ч. 15 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

11:45 – 17:00 Харьков → Познань Отправление в 11:45 от: Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11) Прибытие в 17:00 к: Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2 Харьков — Полтава — Киев — Житомир — Ровно — Львов — Краков — Катовице — Вроцлав — Познань

29 ч. 15 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

12:10 – 19:00 Харьков → Сочи Отправление в 12:10 от: Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11) Прибытие в 19:00 к: Автовокзал, ул.Горького 56А Харьков — Валуйки (Белгородская обл.) — Россошь — Богучар — Миллерово — Каменск-Шахтинский — Шахты — Ростов-на-Дону — Кущевская — Павловская (Краснодарский край) — Краснодар — Горячий Ключ — Джубга — Туапсе — Сочи

30 ч. 50 мин.

Подробнее

Пн

Показать цены

13:45 – 18:50 Харьков → Адлер Отправление в 13:45 от: Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11) Прибытие в 18:50 к: возле ЖД, остановка по ул. Лавровая Харьков — Ростов-на-Дону — Краснодар — Джубга — Туапсе — Лазаревское — Сочи — Адлер

29 ч. 5 мин.

Подробнее

Вт, Пт

Показать цены

13:45 – 18:00 Харьков → Ставрополь Отправление в 13:45 от: Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11) Прибытие в 18:00 к: Ж/Д Вокзал, ул. Дзержинского, 2а Харьков — Ростов-на-Дону — Краснодар — Армавир — Невинномысск — Ставрополь

28 ч. 15 мин.

Подробнее

Вт, Пт

Показать цены

13:45 – 11:05 Харьков → Краснодар Отправление в 13:45 от: Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11) Прибытие в 11:05 к: Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская 115 Харьков — Ростов-на-Дону — Краснодар

21 ч. 20 мин.

Подробнее

Вт, Пт

Показать цены

14:00 – 18:50 Харьков → Адлер Отправление в 14:00 от: Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11) Прибытие в 18:50 к: возле ЖД, остановка по ул. Лавровая Харьков — Ростов-на-Дону — Ростов-на-Дону — Кущевская — Краснодар — Горячий Ключ — Джубга — Туапсе — Лазаревское — Сочи — Адлер

28 ч. 50 мин.

Подробнее

Вт, Пт

Показать цены

14:00 – 03:00 Харьков → Ереван Отправление в 14:00 от: Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11) Прибытие в 03:00 к: Айреник тур, пр. Аршкуняц 34/13 Харьков — Шебекино — Валуйки (Белгородская обл.) — Россошь — Богучар — Миллерово — Каменск-Шахтинский — Шахты — Ростов-на-Дону — Ростов-на-Дону — Кущевская — Павловская (Краснодарский край) — Тихорецк — Краснодар — Кропоткин (Краснодарский край) — Армавир — Невинномысск — Минеральные Воды — Пятигорск — Нальчик — Владикавказ — Гудаури — Тбилиси — Марнеули — Дилижан — Севан — Ереван

37 ч. 0 мин.

Подробнее

Вт

Показать цены

16:50 – 07:30 Харьков → Москва Отправление в 16:50 от: Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11) Прибытие в 07:30 к: Автовокзал "Щелковский", Щелковское шоссе, д. 75/2 Харьков — Курск — Москва

14 ч. 40 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

18:00 – 01:25 Харьков → Северодонецк Отправление в 18:00 от: Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11) Прибытие в 01:25 к: Автовокзал, пр. Химиков 61 Харьков — Чугуев — Изюм — Славянск — Краматорск — Дружковка — Константиновка (Донецкая обл.) — Бахмут (Донецкая обл.) — Лисичанск — Северодонецк

7 ч. 25 мин.

Подробнее

Вт, Чт, Сб

Показать цены

18:20 – 12:00 Харьков → Ростов-на-Дону Отправление в 18:20 от: Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11) Прибытие в 12:00 к: Автовокзал, просп.Сиверса 1 Харьков — Чугуев — Новочеркасск — Ростов-на-Дону

17 ч. 40 мин.

Подробнее

Вт, Чт, Пт, Вс

Показать цены

18:20 – 01:45 Харьков → Северодонецк Отправление в 18:20 от: Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11) Прибытие в 01:45 к: Автовокзал, пр. Химиков 61 Харьков — Чугуев — Изюм — Славянск — Краматорск — Дружковка — Константиновка (Донецкая обл.) — Бахмут (Донецкая обл.) — Лисичанск — Северодонецк

7 ч. 25 мин.

Подробнее

Ср, Пт, Вс

Показать цены

18:20 – 01:45 Харьков → Северодонецк Отправление в 18:20 от: Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11) Прибытие в 01:45 к: Автовокзал, пр. Химиков 61 Харьков — Чугуев — Изюм — Славянск — Краматорск — Дружковка — Константиновка (Донецкая обл.) — Бахмут (Донецкая обл.) — Лисичанск — Северодонецк

7 ч. 25 мин.

Подробнее

Вт, Сб

Показать цены

19:40 – 03:25 Харьков → Северодонецк Отправление в 19:40 от: Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11) Прибытие в 03:25 к: Автовокзал, пр. Химиков 61 Харьков — Чугуев — Изюм — Славянск — Краматорск — Дружковка — Константиновка (Донецкая обл.) — Бахмут (Донецкая обл.) — Лисичанск — Северодонецк

7 ч. 45 мин.

Подробнее

Пн, Ср, Пт

Показать цены

21:00 – 05:00 Харьков → Вейхерово Отправление в 21:00 от: Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11) Прибытие в 05:00 к: Автовокзал, ул. Квятова, 15 Харьков — Полтава — Киев — Житомир — Ровно — Луцк — Люблин — Варшава — Лодзь — Быдгощ — Гданьск — Гдыня — Вейхерово

32 ч. 0 мин.

Подробнее

Пн, Ср, Пт

Показать цены

22:30 – 10:15 Харьков → Колобжег Отправление в 22:30 от: Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11) Прибытие в 10:15 к: Al. Kolejowa 6 Харьков — Полтава — Лубны — Пирятин — Борисполь — Борисполь — Киев — Киев — Житомир — Новоград-Волынский — Ровно — Луцк — Люблин — Варшава — Ольштын — Оструда — Эльблонг — Гданьск — Гдыня — Слупск — Кошалин — Колобжег

35 ч. 45 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

23:00 – 07:00 Харьков → Гдыня Отправление в 23:00 от: Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11) Прибытие в 07:00 к: Автовокзал, пл. Конституции 1 Харьков — Полтава — Борисполь — Киев — Житомир — Ровно — Луцк — Люблин — Варшава — Лодзь — Влоцлавек — Торунь — Быдгощ — Гданьск — Гдыня

32 ч. 0 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

23:00 – 07:00 Харьков → Гдыня Отправление в 23:00 от: Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11) Прибытие в 07:00 к: Автовокзал, пл. Конституции 1 Харьков — Полтава — Киев — Житомир — Ровно — Луцк — Люблин — Варшава — Лодзь — Влоцлавек — Торунь — Быдгощ — Гданьск — Гдыня

32 ч. 0 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

23:00 – 07:00 Харьков → Гдыня Отправление в 23:00 от: Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11) Прибытие в 07:00 к: Автовокзал, пл. Конституции 1 Харьков — Полтава — Киев — Житомир — Ровно — Луцк — Люблин — Варшава — Лодзь — Влоцлавек — Торунь — Быдгощ — Гданьск — Гдыня

32 ч. 0 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

23:00 – 07:00 Харьков → Гдыня Отправление в 23:00 от: Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11) Прибытие в 07:00 к: Автовокзал, пл. Конституции 1 Харьков — Полтава — Киев — Житомир — Ровно — Луцк — Люблин — Лодзь — Влоцлавек — Быдгощ — Гданьск — Гдыня

32 ч. 0 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

23:00 – 07:00 Харьков → Гдыня Отправление в 23:00 от: Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11) Прибытие в 07:00 к: Автовокзал, пл. Конституции 1 Харьков — Полтава — Киев — Житомир — Ровно — Луцк — Люблин — Лодзь — Влоцлавек — Быдгощ — Гданьск — Гдыня

32 ч. 0 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

Автостанция №1 "Автовокзал" на Гагарина

1003 АС №1 на Гагарина Харьков - Балаклея Харьков Балаклея 08:50 12:05 8 ежедневно
1005 АС №1 на Гагарина Харьков - Балаклея Харьков Балаклея 17:02 20:17 8 ежедневно
АС №1 на Гагарина Харьков - Белгород Харьков Белгород 17:20 20:40 1, 6
200 АС №1 на Гагарина Харьков - Белокуракино Харьков Белокуракино 14:00 20:30 7 ежедневно
167 АС №1 на Гагарина Харьков - Бердянск Харьков Бердянск 09:00 19:35 1 ежедневно
127 АС №1 на Гагарина Харьков - Бердянск Харьков Бердянск 20:30 06:25 летний график
407 АС №1 на Гагарина Харьков - Варшава Харьков Варшава 12:00 10:25 ежедневно
АС №1 на Гагарина Северодонецк - Варшава Харьков Варшава 14:40 13:00 ежедневно
77 АС №1 на Гагарина Харьков - Воронеж Харьков Воронеж 07:40 17:10 ежедневно
64 АС №1 на Гагарина Харьков - Воронеж Харьков Воронеж 19:45 05:15 через день
75 АС №1 на Гагарина Харьков - Воронеж Харьков Воронеж 20:00 06:08 ежедневно
АС №1 на Гагарина Харьков - Варшава - Вроцлав Харьков Вроцлав 07:00 16:30 2, 5
АС №1 на Гагарина Харьков - Вроцлав Харьков Вроцлав 10:30 19:50 2, 5, 7
АС №1 на Гагарина Харьков - Гдыня Харьков Гдыня 22:30 07:00 ежедневно
131 АС №1 на Гагарина Харьков - Днепр Харьков Днепр 10:25 15:30 5 ежедневно
11 АС №1 на Гагарина Харьков - Днепр Харьков Днепр 12:10 17:05 5 ежедневно
590 АС №1 на Гагарина Харьков - Днепр Харьков Днепр 12:45 17:08 5 ежедневно
137 АС №1 на Гагарина Харьков - Днепр Харьков Днепр 13:20 18:30 5 ежедневно
22 АС №1 на Гагарина Харьков - Днепр Харьков Днепр 13:55 18:05 5 1, 4, 5
592 АС №1 на Гагарина Харьков - Днепр Харьков Днепр 14:25 18:35 5 ежедневно
300 АС №1 на Гагарина Харьков - Днепр Харьков Днепр 14:40 19:40 5 ежедневно
532 АС №1 на Гагарина Харьков - Днепр Харьков Днепр 17:35 21:55 5 ежедневно
598 АС №1 на Гагарина Харьков - Днепр Харьков Днепр 23:15 04:05 5 ежедневно
297 АС №1 на Гагарина Харьков - Днепр Харьков Днепр 19:05 23:55 5 ежедневно
806 АС №1 на Гагарина Сумы - Днепр Сумы Днепр 00:45 05:20 5 ежедневно
138 АС №1 на Гагарина Харьков - Днепр Харьков Днепр 13:20 18:30 ежедневно
1015 АС №1 на Гагарина Харьков - Донец Харьков Донец 15:00 16:55 8 ежедневно
261 АС №1 на Гагарина Харьков - Желтые Воды Харьков Желтые Воды 09:20 17:00 5 ежедневно
1459 АС №1 на Гагарина Харьков - Зачепиловка Харьков Зачепиловка 11:18 14:15 1 ежедневно
1465 АС №1 на Гагарина Харьков - Зачепиловка Харьков Зачепиловка 13:35 16:18 1 1, 2, 3, 4, 5, 6
1469 АС №1 на Гагарина Харьков - Зачепиловка Харьков Зачепиловка 18:35 21:43 1 ежедневно
784 АС №1 на Гагарина Харьков - Каменка-Днепровская Харьков Каменка-Днепровская 10:55 20:25 6 ежедневно
143 АС №1 на Гагарина Харьков - Каменское (Днепродзержинск) Харьков Каменское 15:25 21:50 5 ежедневно
21 АС №1 на Гагарина Харьков - Каховка Харьков Каховка 21:00 09:05 5 ежедневно
1549 АС №1 на Гагарина Харьков - Кегичевка Харьков Кегичевка 09:05 11:55 6 ежедневно
1555 АС №1 на Гагарина Харьков - Кегичевка Харьков Кегичевка 12:05 14:55 6 1, 2, 3, 4, 5, 6
1557 АС №1 на Гагарина Харьков - Кегичевка Харьков Кегичевка 16:48 19:38 6 ежедневно
1559 АС №1 на Гагарина Харьков - Кегичевка Харьков Кегичевка 18:45 21:35 6 5, 7
773 АС №1 на Гагарина Харьков - Киев Харьков Киев 00:15 07:35 3 ежедневно
1369 АС №1 на Гагарина Харьков - Киев Харьков Киев 06:15 14:00 3 ежедневно
455 АС №1 на Гагарина Харьков - Киев Харьков Киев 08:30 17:35 3 ежедневно
179 АС №1 на Гагарина Харьков - Киев Харьков Киев 10:30 18:55 3 ежедневно
159 АС №1 на Гагарина Харьков - Киев Харьков Киев 17:00 23:45 3 ежедневно
АС №1 на Гагарина Харьков - Кирилловка Харьков Кирилловка 07:45 17:20 летний график
608 АС №1 на Гагарина Харьков - Кишинев Харьков Кишинев 12:00 05:45 2, 6
190 АС №1 на Гагарина Сумы - Краматорск Сумы Краматорск 15:40 20:05 7 ежедневно
1585 АС №1 на Гагарина Харьков - Красноград Харьков Красноград 08:10 10:20 1 1, 2, 3, 4, 5, 6
1591 АС №1 на Гагарина Харьков - Красноград Харьков Красноград 14:20 16:30 1 ежедневно
1593 АС №1 на Гагарина Харьков - Красноград Харьков Красноград 16:35 18:45 1 ежедневно
1595 АС №1 на Гагарина Харьков - Красноград Харьков Красноград 19:00 21:10 1 5, 7

Автовокзалы и автостанции Харькова: на карте, телефоны справочных

Автостанция №1 "Центральный автовокзал" проспект Гагарина, 22
  • +38 (057) 732-65-02 - Справочная и бронирование билетов
  • +38 (057) 732-65-04
  • +38 (050) 406-86-04
  • +38 (067) 579-91-61
  • +38 (063) 610-12-02
Автостанция №6 "Заводская" Московский проспект, 299А
  • +38 (057) 392-46-61
  • +38 (057) 730-39-52
Автостанция-2 ул. Красные Ряды, 12
  • +380 57 734-91-06
  • +380 57 712-49-42
Автостанция "Привокзальная" ул. Евгения Котляра, 11/2
Автостанция №3 "Конный рынок" площадь Защитников Украины, 6
  • +38 (057) 732-57-65
  • +38 (057) 732-57-25
Автостанция №4 "Лесопарк" Белгородское шоссе, 8
  • +38 (057) 315-01-76
КДП "Привокзальный" Привокзальная площадь, 1
  • +38(057)7529976 - Диспетчер
Автостанция "Центральный рынок" Пескуновский переулок, 4
  • +38 (057) 734-98-66
  • +38 (093) 058-58-58

Центральный Автовокзал Харьков. Расписание автобусов, телефон и справочная автовокзала Харькова на сайте ТутуТревел Украина

Харьков Центральный Автовокзал — Белокуракино

Отправление, дни следования

14:00ежедневно

Харьков Центральный Автовокзал — Бердянск

Отправление, дни следования

09:00ежедневно

20:30ежедневно

Харьков Центральный Автовокзал — Волгоград

Отправление, дни следования

транзитный рейс14:30вт, чт, пт, вс

транзитный рейс22:05пт

Харьков Центральный Автовокзал — Воронеж

Отправление, дни следования

07:40ежедневно

Харьков Центральный Автовокзал — Днепр

Отправление, дни следования

транзитный рейс02:50пн, чт, сб

транзитный рейс03:10ср, вс

транзитный рейс11:40вт, чт, сб, вс

транзитный рейс11:45ежедневно

Харьков Центральный Автовокзал — Жёлтые Воды

Отправление, дни следования

09:20ежедневно

Харьков Центральный Автовокзал — Запорожье

Отправление, дни следования

транзитный рейс03:05пн

транзитный рейс06:40ежедневно

транзитный рейс11:10пн, чт

Харьков Центральный Автовокзал — Зачепиловка

Отправление, дни следования

11:18ежедневно

18:35ежедневно

Харьков Центральный Автовокзал — Каменка-Днепровская

Отправление, дни следования

10:55ежедневно

Харьков Центральный Автовокзал — Каховка

Отправление, дни следования

21:00ежедневно

Харьков Центральный Автовокзал — Кегичёвка

Отправление, дни следования

09:05ежедневно

12:05пн, вт, ср, чт, пт, сб

16:48ежедневно

18:45пт, вс

Харьков Центральный Автовокзал — Киев

Отправление, дни следования

00:15ежедневно

транзитный рейс01:55вт, вс

08:30ежедневно

10:30ежедневно

17:00ежедневно

Харьков Центральный Автовокзал — Красноград

Отправление, дни следования

08:10пн, вт, ср, чт, пт, сб

09:50вс

14:20ежедневно

16:35ежедневно

19:00пт, вс

Харьков Центральный Автовокзал — Курахово

Отправление, дни следования

транзитный рейс02:40ежедневно

Харьков Центральный Автовокзал — Курск

Отправление, дни следования

07:55ежедневно

Харьков Центральный Автовокзал — Лисичанск

Отправление, дни следования

12:40ежедневно

Харьков Центральный Автовокзал — Мариуполь

Отправление, дни следования

транзитный рейс02:50чт, вс

транзитный рейс03:201 д через 2 д

транзитный рейс03:202 д через 1 д

транзитный рейс03:30пн, ср, пт

Харьков Центральный Автовокзал — Москва

Отправление, дни следования

транзитный рейс16:00ежедневно

транзитный рейс17:051 д через 1 д

18:30ежедневно

транзитный рейс19:101 д через 1 д

транзитный рейс21:10ежедневно

Харьков Центральный Автовокзал — Николаев

Отправление, дни следования

транзитный рейс07:001 д через 1 д

08:40ежедневно

транзитный рейс22:45сб

Харьков Центральный Автовокзал — Никополь

Отправление, дни следования

08:15ежедневно

Харьков Центральный Автовокзал — Новая Каховка

Отправление, дни следования

06:25ежедневно

Харьков Центральный Автовокзал — Новоайдар

Отправление, дни следования

06:30ежедневно

10:20ежедневно

Харьков Центральный Автовокзал — Новопсков

Отправление, дни следования

15:15ежедневно

Харьков Центральный Автовокзал — Одесса

Отправление, дни следования

транзитный рейс04:001 д через 3 д

15:35ежедневно

Харьков Центральный Автовокзал — Полтава

Отправление, дни следования

07:50ежедневно

12:40ежедневно

Харьков Центральный Автовокзал — Ростов-на-Дону

Отправление, дни следования

транзитный рейс01:05ср, вс

транзитный рейс03:301 д через 3 д

Харьков Центральный Автовокзал — Санкт-Петербург

Отправление, дни следования

транзитный рейс21:45ср

Харьков Центральный Автовокзал — Сахновщина

Отправление, дни следования

08:28ежедневно

13:00пн, вт, ср, чт, пт, сб

17:12пт, вс

Харьков Центральный Автовокзал — Ставрополь

Отправление, дни следования

16:00пт

Харьков Центральный Автовокзал — Старобельск

Отправление, дни следования

07:30ежедневно

16:50ежедневно

Харьков Центральный Автовокзал — Стрелковое

Отправление, дни следования

18:30ежедневно

Харьков Центральный Автовокзал — Херсон

Отправление, дни следования

20:10ежедневно

Харьков Центральный Автовокзал — Чернигов

Отправление, дни следования

17:50ежедневно

как добраться с ж/д вокзала харькова до автовокзала

Автостанция №1 "Автовокзал" - центральная автостанция Харькова. Находится на проспекте Гагарина рядом со станцией метро "Проспект Гагарина" и железнодорожной станцией "Харьков-Левада". Железнодорожных вокзалов, станций в Харькове аж 8 шт. Предположим что Вы спрашиваете про Харьков-Пассажирский (Южный) тогда самый простой способ - метро. Станция метро Южный вокзал ---Станция метро пр-кт Гагарина ---(две остановки, на третьей выходить)

добрый вечер! как добраться с южного жд вокзала Харькова на улицу Вишневую?

А на маршрутке как добраться? со станции Харьков-Пассажирский до до автовокзала №1?

как добраться с южного вокзала к гостинице освита?


Смотрите также

Описание: