Где находится джубга от сочи


Джубга: расстояние, длина пути, расчет маршрута

Если вы планируете путешествие Сочи - Джубга, вам обязательно пригодится расчет данного маршрута. Выбранный путь пролегает через множество населенных пунктов, ознакомиться с которыми вы можете ниже.

При среднем расходе легкового автомобиля 10 литров топлива на 100 километров, на данный маршрут будет затрачено 17 литров топлива. Если вы ехали этим маршрутом и вам есть чем поделиться с другими пользователями, пожалуйста оставьте свой отзыв внизу страницы.

Длина маршрута на машине - 170 км
Время пути - 3 ч 2 мин
Расстояние по прямой - 115 км

Маршрут Сочи - Джубга на карте

Координаты для навигатора

Для построения машрута в вашем навигаторе, введите следующие координаты:

Координаты Сочи 43.5991700,39.7256900

Координаты Джубга 44.3211000,38.7073000

Расстояние Сочи - Джубга

Длина пути между выбранными населенными пунктами составляет 170 км по дорогам и трассам общего пользования.

Города на маршруте

Ниже мы подобрали города и населенные пункты, рядом с которыми проходит маршрут Сочи - Джубга.

  • Сочи

    Краснодарский край

  • Дагомыс

    Краснодарский край

  • Горное Лоо

    Краснодарский край

  • Вардане

    Краснодарский край

  • Лазаревское

    Краснодарский край

  • Аше

    Краснодарский край

  • Шепси

    Краснодарский край

  • Туапсе

    Краснодарский край

  • Агой

    Краснодарский край

  • Небуг

    Краснодарский край

  • Ольгинка

    Краснодарский край

  • Новомихайловский

    Краснодарский край

  • Лермонтово

    Краснодарский край

  • Джубга

    Краснодарский край

Трасса Сочи - Джубга отзывы


Похожие направления

Расстояние Джубга Сочи, 168 км, 1 маршрут

Чтобы рассчитать расстояние от Джубги до Сочи с объездами, отметьте точки маршрута в таблице

Расстояние 168 км   Время в пути 3 ч 1 мин

A -

Джубга, Краснодарский край, Россия, RU

время

время

.

Джубга (въезд)

А147 А147 2.2 км 00:04 2.2 км 00:04
.

Новомихайловский (въезд)

А147 14 км 00:15 12 км 00:10
.

Новомихайловский

А147 16 км 00:18 1.6 км 00:03
.

Новомихайловский (въезд)

А147 18 км 00:23 2.6 км 00:05
.

Туапсе (въезд)

А147 51 км 00:51 32 км 00:28
.

Туапсе

А147 55 км 00:59 3.9 км 00:08
.

Туапсе (въезд)

А147 59 км 01:07 3.8 км 00:08
.

Лазаревское (въезд)

А147 98 км 01:41 39 км 00:34
.

Лазаревское

А147 103 км 01:51 5 км 00:10
.

Лазаревское (въезд)

А147 105 км 01:56 2.1 км 00:04
.

Дагомыс (въезд)

А147 155 км 02:38 50 км 00:43
.

Дагомыс

А147 157 км 02:43 2 км 00:04
.

Дагомыс (въезд)

А147 159 км 02:47 2.2 км 00:05
.

Сочи (въезд)

А147 163 км 02:51 4.1 км 00:04
B -

Сочи, Краснодарский край, Россия

А147 168 км 03:01 5.1 км 00:10

Объезд - проложится маршрут между Джубгой и Сочи с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Джубги до Сочи или на кнопку Рассчитать расстояние.

Маршруты и расстояния от Джубги до Сочи

Рассчитаны расстояния Джубга Сочи на машине, быстрый, короткий, эконом маршрут 168 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов.

В таблице и на карте трасса Джубга Сочи показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Джубги в Сочи, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Джубга Сочи и таблицу маршрута в формате A4.

Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.

Часто рассчитывают

Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.

Расстояние Сочи Джубга, 168 км, 1 маршрут

Чтобы рассчитать расстояние от Сочи до Джубги с объездами, отметьте точки маршрута в таблице

Расстояние 168 км   Время в пути 3 ч 1 мин

A -

Сочи, Краснодарский край, Россия, RU

время

время

.

Сочи (въезд)

А147 А147 5.1 км 00:10 5.1 км 00:10
.

Дагомыс (въезд)

А147 9.2 км 00:14 4.1 км 00:04
.

Дагомыс

А147 11 км 00:19 2.2 км 00:05
.

Дагомыс (въезд)

А147 13 км 00:23 2 км 00:04
.

Лазаревское (въезд)

А147 63 км 01:06 50 км 00:43
.

Лазаревское

А147 65 км 01:10 2.1 км 00:04
.

Лазаревское (въезд)

А147 70 км 01:20 5 км 00:10
.

Туапсе (въезд)

А147 110 км 01:54 39 км 00:34
.

Туапсе

А147 113 км 02:02 3.8 км 00:08
.

Туапсе (въезд)

А147 117 км 02:10 3.9 км 00:08
.

Новомихайловский (въезд)

А147 150 км 02:38 32 км 00:28
.

Новомихайловский

А147 152 км 02:43 2.6 км 00:05
.

Новомихайловский (въезд)

А147 154 км 02:46 1.6 км 00:03
.

Джубга (въезд)

А147 166 км 02:57 12 км 00:10
B -

Джубга, Краснодарский край, Россия

А147 168 км 03:01 2.2 км 00:04

Объезд - проложится маршрут между Сочи и Джубгой с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Сочи до Джубги или на кнопку Рассчитать расстояние.

Маршруты и расстояния от Сочи до Джубги

Рассчитаны расстояния Сочи Джубга на машине, быстрый, короткий, эконом маршрут 168 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Сочи до других городов России.

В таблице и на карте трасса Сочи Джубга показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Сочи в Джубгу, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Сочи Джубга и таблицу маршрута в формате A4.

Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.

Часто рассчитывают

Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.

Расстояние от Джубги до Сочи в км на машине по трассе А147 Е97, на автобусе

Поселок Джубга — не является непосредственной территория Сочи как, большинство близ лежащих населенных пунктов например — Лазаревское, Лоо, город Туапсе. И, в отличие от него не является центром притяжения туристов во все сезоны и межсезонья. Поселок находится на пути пролегания трассы в глубину побережья и отдыхать здесь не очень комфортно еще по ряду причин. Однако все эти факторы несколько сбавляют расценки на всевозможные услуги, и летом здесь довольно много отдыхающих, которые разумеется не могут отказать с себе в возможности, воспользовавшись случаем, посетить и «столицу» побережья.

На автомобиле

Расстояние между Джубгой и Сочи — 170 километров, заключенные в очень извилистую горную дорогу. Поэтому и преодолеваются они не менее, чем за 4 часа, хотя и вдоль безумно красивых пейзажей. С одной стороны — горный хребет, с другой — Черное море упирающееся в горизонт. Однако насладиться всем этим великолепием суждено лишь пассажирам. Водителю предстоит не легкий труд, подразумевающий высочайшую концентрацию и крайнюю степень внимательности, в условиях довольно высокого трафика, который здесь является повседневной нормой.

Расстояние от Джубги до Сочи на машине / автобусе — км, время в пути


 
Плюс светофоры и пешеходы в многочисленных населенных пунктах, через которые пролегает дорога:

  • Новомихайловское;
  • Туапсе;
  • Агой.

 
И это лишь самые крупные из них.

На автобусе

С автобусной остановки Джубги в Сочи можно уехать практически на любом междугороднем транзитном автобусе, следующем в заданном направлении, в любое время суток. Не составляет никакой проблемы отправиться в путь на одном из них, заплатив за билет согласно действующему тарифу на проезд. Время в пути займет 5 или 6 часов, по указанным в предыдущем абзаце причинам, к которым добавляются регулярные остановки для посадки и высадки пассажиров.

На поезде

А вот поездом или электричкой из Джубги не уехать. Все железнодорожные ветки минуют это участок суши, оставляя в качестве соединяющей артерии между населенными пунктами лишь автомобильное шоссе, которое на картах и атласах маркируется, как А-147.

Карта направления между городами Джубга и Сочи по трассе — расстояние в километрах и время в пути

 

Андрей

Маршрут посёлок городского типа Джубга

Карта На автомобиле На велосипеде

Поможем проложить маршрут от посёлка городского типа Джубга до Сочи на машине, велосипеде или пешком. Используйте карту и навигацию на сайте для получения данных о маршруте. Узнайте расход топлива в дороге и примерное время в пути.

На машине из посёлка городского типа Джубга в Сочи

Длина маршрута

172 км

По прямой

115 км

Время в пути

3 ч 5 мин

Расход топлива*

14 л

Стоимость топлива**

627,20 руб

Ж/д билеты

* — Расход топлива рассчитан при потреблении автомобилем 8 л / 100 км.
** — Затраты на топливо рассчитанны при цене топлива 44.8 р / л.

Карта

С помощью карты Вы можете более детально изучить маршрут из посёлка городского типа Джубга (Туапсинский район, Краснодарский край, Россия) в Сочи (городской округ Сочи, Краснодарский край, Россия). Выбран наиболее короткий маршрут следования автомобиля.

На велосипеде из посёлка городского типа Джубга в Сочи

Длина маршрута

172 км

По прямой

115 км

Время в пути*

10 ч 28 мин

* — При движении на велосипеде со скоростью 17 км/ч.

Расписание автобусов Джубга Сочи

Джубга, Джубга

10:30

Неизвестно

ГУП Каббалкавтотранс-1438

ежедневноМаршрут автобуса

01:55

07:20

5 ч 25 м

Банхоф

ежедневноМаршрут автобуса

02:00

05:00

3 ч

Автостанция

пн, ср, сбМаршрут автобуса

02:00

06:45

Сочи, Ж/д Вокзал (под Часами)

4 ч 45 м

Турбосс

1 д через 1 д Маршрут автобуса

02:10

№ 660, Джубга, Джубга

06:40

4 ч 30 м

Юлдуз

1 д через 1 д Маршрут автобуса

03:20

№ 38, Джубга, Джубга Новый автовокзал, ул. Черноморская, 77

09:00

Сочи, ост. Совхоз Россия

5 ч 40 мСемёнов А.В.1 д через 1 д Маршрут автобуса

04:50

Джубга, Джубга

09:15

4 ч 25 м

Лидер-Авто

ежедневноМаршрут автобуса

07:35

12:43

5 ч 8 м

Автостанция

ежедневноМаршрут автобуса

11:25

17:20

5 ч 55 мКПАСнеизвестноМаршрут автобуса

14:00

19:00

5 чАйреник ТурсрМаршрут автобуса

14:05

17:50

Сочи, ост. Улица Яна Фабрициуса-1

3 ч 45 м

Viabona Express

ср, сбМаршрут автобуса

14:05

17:50

Сочи, ост. Улица Яна Фабрициуса-1

3 ч 45 мCityTourср, сбМаршрут автобуса

17:20

Джубга, Трасса (пост ДПС)

20:20

Сочи, ост. Пост ДПС Мамайский

3 ч

Асс Бас

пн, чтМаршрут автобуса

19:30

Джубга, А-147, 6-й километр (Пост ДПС)

22:20

Сочи, ост. Пост ДПС Мамайский

2 ч 50 мАйреник Турпн, чтМаршрут автобуса

22:25

04:05

5 ч 40 м

Автостанция

1 д через 1 д Маршрут автобуса

22:40

№ 24, Джубга, Джубга

04:00

5 ч 20 м

Крым-Авто-Экспресс

1 д через 1 д Маршрут автобуса

Расписание автобусов Сочи Джубга

05:30

Сочи, ост. Улица Яна Фабрициуса-1

09:30

4 чCityTourчт, всМаршрут автобуса

05:30

Сочи, ост. Улица Яна Фабрициуса-1

09:30

4 ч

Viabona Express

чт, всМаршрут автобуса

07:25

12:25

5 чАйреник ТурчтМаршрут автобуса

08:00

Сочи, ост. Пост ДПС Мамайский

11:00

3 чТОП ТУРср, сбМаршрут автобуса

08:00

13:12

5 ч 12 м

Транс Лайн

1 д через 1 д Маршрут автобуса

08:30

Сочи, ост. Пост ДПС Мамайский

13:20

Джубга, Трасса (пост ДПС)

4 ч 50 м

Асс Бас

ср, сбМаршрут автобуса

09:20

Сочи, ост. Пост ДПС Мамайский

13:30

Джубга, А-147, 6-й километр (Пост ДПС)

4 ч 10 мАйреник Турср, сбМаршрут автобуса

10:30

16:00

5 ч 30 м

Юлдуз

1 д через 1 д Маршрут автобуса

12:50

18:15

5 ч 25 м

Банхоф

ежедневноМаршрут автобуса

13:00

17:50

4 ч 50 м

Крым-Авто-Экспресс

1 д через 1 д Маршрут автобуса

15:00

19:30

4 ч 30 м

Автостанция

пн, ср, сбМаршрут автобуса

15:20

20:10

Джубга, Джубга

4 ч 50 м

Лидер-Авто

ежедневноМаршрут автобуса

16:00

Сочи, Ж/д Вокзал (под Часами)

21:00

5 ч

Турбосс

1 д через 1 д Маршрут автобуса

16:00

№ 89, Сочи, ост. Совхоз Россия

22:50

Джубга, Джубга Новый автовокзал, ул. Черноморская, 77

6 ч 50 мСемёнов А.В.1 д через 1 д Маршрут автобуса

21:00

02:07

5 ч 7 мБеркутежедневноМаршрут автобуса

Смотрите также

Описание: