Где находится 65 автобус спб


Автобус 65 - Расписание и маршрут

17:13

Двинская д.15    

05:25

05:39

05:53

06:06

06:19

06:20

06:35

06:49

07:03

07:17

07:30

07:35

07:50

07:57

08:03

08:16

08:52

09:15

09:16

09:38

10:05

10:22

10:39

10:51

10:56

11:30

11:47

11:58

12:04

12:37

12:49

12:53

13:24

13:39

13:54

14:09

14:13

14:38

14:52

15:07

15:22

15:37

15:47

16:02

16:14

16:36

16:43

16:45

16:58

17:13

17:28

17:43

18:12

18:26

18:40

19:00

19:37

19:56

20:15

20:48

21:09

21:30

21:51

22:06

22:14

22:35

22:36

22:54

23:15

23:23

23:38

23:53

Двинская д.9
Река Екатерингофка
Лифляндская
Набережная Обводного канала д.150

17:11

Старо-Петергофский

17:12

Набережная Обводного канала д.138

17:13

Циолковского (Набережная Обводного канала)

17:14

Розенштейна (Набережная Обводного канала)

17:16

Балтийский вокзал

17:21

Измайловский (Набережная Обводного канала)

17:23

Московский

17:26

Масляный пер.

17:27

Набережная Обводного канала д.74

17:28

Рыбинская (Набережная Обводного канала)

17:29

Набережная Обводного канала д.64

17:30

Набережная Обводного канала д.60

17:11

Метро Обводный канал

17:14

Метро Лиговский

17:17

Кузнечный пер.

17:20

Московский вокзал

17:21

Суворовский (Невский)

17:26

Полтавская

17:28

Исполкомская

17:29

Метро Площадь Александра Невского

Маршрут автобуса 65 на карте СПб, расписание по остановкам

а.с. "двинская ул. " (посадки и высадки нет) --> ст. метро "площадь Ал. Невского" (Будние дни с 15.02.2020 )

а.с. "двинская ул. " (посадки и высадки нет)

  • 253953

  • 0619203549

  • 031730355057

  • 031652

  • 151638

  • 0522395156

  • 304758

  • 04374953

  • 243954

  • 09133852

  • 07223747

  • 021436434558

  • 132843

  • 122640

  • 003756

  • 1548

  • 093051

  • 0614353654

  • 15233853

Двинская ул. 15

  • 314559

  • 12253851

  • 0518314253

  • 04153045

  • 01173350

  • 07244158

  • 153249

  • 06233955

  • 11264156

  • 11264054

  • 09243954

  • 09243852

  • 06162644

  • 032241

  • 002244

  • 052749

  • 103152

  • 07223752

  • 07223548

  • 01

Двинская ул. 9

  • 3347

  • 0114274053

  • 0720334455

  • 06173247

  • 03193552

  • 092643

  • 00173451

  • 08254157

  • 13284358

  • 13284256

  • 11264156

  • 11264054

  • 08182846

  • 052443

  • 022446

  • 072951

  • 123354

  • 08233853

  • 08233649

  • 02

Река Екатерингофка

  • 3549

  • 0316294255

  • 0922354657

  • 08193449

  • 05213754

  • 112845

  • 02193653

  • 10274359

  • 153045

  • 0015304458

  • 13284358

  • 13284256

  • 10203048

  • 072645

  • 042648

  • 093153

  • 143556

  • 10254055

  • 10253851

  • 04

Лифляндская ул.

  • 3751

  • 0518314457

  • 12253849

  • 0011223752

  • 08244057

  • 143148

  • 05223956

  • 133046

  • 02183348

  • 03183347

  • 01163146

  • 0116314559

  • 13233351

  • 102948

  • 072951

  • 123456

  • 173859

  • 12274257

  • 12274053

  • 06

наб. Обводного канала, 150

  • 3852

  • 0619324558

  • 13263950

  • 0112233853

  • 09254158

  • 153249

  • 06234057

  • 143147

  • 03193449

  • 04193448

  • 02173247

  • 02173246

  • 0014243452

  • 113049

  • 083052

  • 133557

  • 1839

  • 0013284358

  • 13284154

  • 07

Старопетергофский пр.

  • 3953

  • 0720334659

  • 14274051

  • 0213243954

  • 10264259

  • 163350

  • 07244158

  • 153248

  • 04203550

  • 05203549

  • 03183348

  • 03183347

  • 0115253553

  • 123150

  • 093153

  • 143658

  • 1940

  • 0114294459

  • 14294255

  • 08

наб. Обводного канала, 138

  • 4054

  • 08213447

  • 0016294253

  • 0415264156

  • 122844

  • 01183552

  • 092643

  • 00173450

  • 06223752

  • 07223751

  • 05203550

  • 05203549

  • 0317273755

  • 143352

  • 113355

  • 153759

  • 2041

  • 02153045

  • 0015304356

  • 09

ул. Циолковского

  • 4155

  • 09223548

  • 0117304354

  • 0516274257

  • 132945

  • 02193653

  • 102744

  • 01183551

  • 07233853

  • 08233852

  • 06213651

  • 06213650

  • 0418283856

  • 153453

  • 123456

  • 1638

  • 002142

  • 03163146

  • 0116314457

  • 10

ул. Розенштейна

  • 4256

  • 10233649

  • 0218314455

  • 0617284358

  • 143046

  • 03203754

  • 112845

  • 02193652

  • 08243954

  • 09243953

  • 07223752

  • 07223751

  • 0519293957

  • 163554

  • 133557

  • 1739

  • 012243

  • 04173247

  • 0217324558

  • 11

Балтийский вокзал

  • 4458

  • 12253851

  • 0420334657

  • 08193045

  • 00163248

  • 05223956

  • 133047

  • 04213854

  • 10264156

  • 11264155

  • 09243954

  • 09243953

  • 0721314159

  • 183756

  • 153759

  • 1941

  • 032445

  • 06193449

  • 04193447

  • 0013

Измайловский пр.

  • 46

  • 0014274053

  • 06233649

  • 0011223348

  • 03193551

  • 08254259

  • 163350

  • 07244157

  • 13294459

  • 14294458

  • 12274257

  • 12274256

  • 10243444

  • 02214059

  • 1840

  • 022244

  • 062748

  • 09213651

  • 06213649

  • 0215

Московский пр.

  • 48

  • 0216294255

  • 08263952

  • 0314253651

  • 06223854

  • 112845

  • 02193653

  • 102744

  • 00163247

  • 02173247

  • 01153045

  • 0015304559

  • 13273747

  • 052443

  • 022143

  • 052547

  • 093051

  • 12233853

  • 08233851

  • 0417

Масляный переулок

  • 50

  • 0418314457

  • 10284154

  • 0516273853

  • 08244056

  • 133047

  • 04213855

  • 122946

  • 02183449

  • 04193449

  • 03173247

  • 02173247

  • 0115293949

  • 072645

  • 042345

  • 072749

  • 113253

  • 14254055

  • 10254053

  • 0619

Планетарий 1

  • 51

  • 0519324558

  • 11294255

  • 0617283954

  • 09254157

  • 143148

  • 05223956

  • 133047

  • 03193550

  • 05203550

  • 04183348

  • 03183348

  • 0216304050

  • 082746

  • 052446

  • 082850

  • 123354

  • 15264156

  • 11264154

  • 0720

Рыбинская ул.

  • 52

  • 0620334659

  • 12304356

  • 0718294055

  • 10264258

  • 153249

  • 06234057

  • 143148

  • 04203651

  • 06213651

  • 05193449

  • 04193449

  • 0317314151

  • 092847

  • 062547

  • 092951

  • 133455

  • 16274257

  • 12274255

  • 0821

наб. Обводного канала, 64

  • 53

  • 07213447

  • 0013324558

  • 0920314257

  • 122844

  • 00173451

  • 08254259

  • 163350

  • 06223853

  • 08233853

  • 07213651

  • 06213651

  • 0519334353

  • 113049

  • 082749

  • 113052

  • 143556

  • 17284358

  • 13284356

  • 0922

Гипермаркет "ашан"

  • 55

  • 09233649

  • 02153447

  • 001122334459

  • 143046

  • 02193653

  • 102744

  • 01183552

  • 08244055

  • 10254055

  • 09233853

  • 08233853

  • 0721354555

  • 133251

  • 102951

  • 133254

  • 163758

  • 193045

  • 0015304558

  • 1124

ст. метро "обводный Канал"

  • 56

  • 10243750

  • 03163649

  • 0213243546

  • 01163248

  • 04213855

  • 122946

  • 03203754

  • 10264257

  • 12274257

  • 11254055

  • 10254055

  • 0923374757

  • 153453

  • 123153

  • 153355

  • 173859

  • 203146

  • 0116314659

  • 1225

ст. метро "лиговский пр."

  • 59

  • 13274053

  • 06193952

  • 0516273849

  • 04193551

  • 07244158

  • 153249

  • 06234057

  • 132945

  • 00153045

  • 0014284358

  • 13284358

  • 12264050

  • 00183756

  • 153456

  • 183658

  • 2041

  • 02233449

  • 04193449

  • 021528

Кузнечный переулок

  • 0216304356

  • 09224255

  • 0819304152

  • 07223854

  • 102744

  • 01183552

  • 092643

  • 00163248

  • 03183348

  • 03173146

  • 01163146

  • 0115294353

  • 03214059

  • 183759

  • 2139

  • 012344

  • 05263651

  • 06213651

  • 041730

Московский вокзал

  • 0418324558

  • 11244457

  • 1021324354

  • 09244056

  • 122946

  • 03203754

  • 112845

  • 02183450

  • 05203550

  • 05193348

  • 03183348

  • 0317314555

  • 052342

  • 012039

  • 012341

  • 032546

  • 07283853

  • 08233853

  • 061932

Суворовский пр.

  • 06203447

  • 00132647

  • 001324354657

  • 12274359

  • 153249

  • 06234057

  • 143148

  • 05213753

  • 08233853

  • 08223651

  • 06213651

  • 0620344858

  • 082645

  • 042342

  • 042643

  • 052748

  • 09304055

  • 10254055

  • 082134

Полтавская ул.

  • 07213548

  • 01142749

  • 021526374859

  • 142945

  • 01173451

  • 08254259

  • 163350

  • 07233955

  • 10254055

  • 10243853

  • 08233853

  • 08223650

  • 00102847

  • 062544

  • 062845

  • 072950

  • 11324156

  • 11264156

  • 092235

Исполкомская ул.

  • 08223649

  • 02152851

  • 0417283950

  • 01163147

  • 03193653

  • 102744

  • 01183552

  • 09254157

  • 12274257

  • 12264055

  • 10254055

  • 10243852

  • 02123049

  • 082746

  • 083047

  • 093152

  • 13344257

  • 12274257

  • 102336

ст. метро "площадь Ал. Невского"

  • 10243851

  • 04173053

  • 0619304152

  • 03183349

  • 05213855

  • 122946

  • 03203754

  • 11274359

  • 14294459

  • 14284257

  • 12274257

  • 12264054

  • 04143251

  • 102948

  • 103249

  • 113354

  • 15364459

  • 14294459

  • 122538

Расписание автобуса №65 Двинская улица, 15

  • А.с. "двинская Ул."

    Будни 05:25 05:39 05:53 06:06 06:19 06:20 06:35 06:49 07:03 07:17 07:30 07:50 08:03 08:16 08:28 08:40 08:54 09:08 09:36 10:06 10:19 10:41 10:58 11:15 11:32 11:50 12:08 12:26 12:44 13:02 13:19 13:36 13:53 14:02 14:10 14:38 14:43 14:55 15:29 15:44 15:59 16:09 16:29 16:35 16:50 17:10 17:20 17:35 17:50 18:05 18:35 18:51 19:08 19:25 19:34 20:01 20:27 20:36 21:03 21:05 21:39 21:57 22:14 22:27 22:29 22:45 22:53 23:03 23:21 23:31 23:44

  • Двинская Ул. 15

    Будни 05:31 05:45 05:59 06:12 06:25 06:38 06:51 07:06 07:20 07:34 07:48 08:02 08:16 08:30 08:45 09:00 09:16 09:32 09:50 10:08 10:26 10:43 11:00 11:17 11:34 11:52 12:10 12:28 12:46 13:04 13:21 13:38 13:55 14:12 14:29 14:45 15:01 15:16 15:31 15:46 16:01 16:16 16:31 16:46 17:01 17:17 17:34 17:51 18:09 18:27 18:45 19:02 19:19 19:36 19:53 20:10 20:28 20:46 21:04 21:22 21:40 21:58 22:15 22:28 22:41 22:54 23:08 23:22 23:35 23:48 00:01

  • Двинская Ул. 9

    Будни 05:33 05:47 06:01 06:14 06:27 06:40 06:53 07:08 07:22 07:36 07:50 08:04 08:18 08:32 08:47 09:02 09:18 09:34 09:52 10:10 10:28 10:45 11:02 11:19 11:36 11:54 12:12 12:30 12:48 13:06 13:23 13:40 13:57 14:14 14:31 14:47 15:03 15:18 15:33 15:48 16:03 16:18 16:33 16:48 17:03 17:19 17:36 17:53 18:11 18:29 18:47 19:04 19:21 19:38 19:55 20:12 20:30 20:48 21:06 21:24 21:42 22:00 22:16 22:29 22:42 22:55 23:09 23:23 23:36 23:49 00:02

  • Река Екатерингофка

    Будни 05:35 05:49 06:03 06:16 06:29 06:42 06:55 07:10 07:24 07:38 07:52 08:06 08:20 08:34 08:49 09:04 09:20 09:36 09:54 10:12 10:30 10:47 11:04 11:21 11:38 11:56 12:14 12:32 12:50 13:08 13:25 13:42 13:59 14:16 14:33 14:49 15:05 15:20 15:35 15:50 16:05 16:20 16:35 16:50 17:05 17:21 17:38 17:55 18:13 18:31 18:49 19:06 19:23 19:40 19:57 20:14 20:32 20:50 21:08 21:26 21:44 22:02 22:18 22:31 22:44 22:57 23:11 23:25 23:38 23:51 00:04

  • Лифляндская Ул.

    Будни 05:37 05:51 06:05 06:18 06:31 06:44 06:57 07:13 07:27 07:41 07:55 08:09 08:23 08:37 08:52 09:07 09:23 09:39 09:57 10:15 10:33 10:50 11:07 11:24 11:41 11:59 12:17 12:35 12:53 13:11 13:28 13:45 14:02 14:19 14:36 14:52 15:08 15:23 15:38 15:53 16:08 16:23 16:38 16:53 17:08 17:24 17:41 17:58 18:16 18:34 18:52 19:09 19:26 19:43 20:00 20:17 20:35 20:53 21:11 21:29 21:47 22:05 22:20 22:33 22:46 22:59 23:13 23:27 23:40 23:53 00:06

  • Наб. Обводного Канала,150

    Будни 05:38 05:52 06:06 06:19 06:32 06:45 06:58 07:14 07:28 07:42 07:56 08:10 08:24 08:38 08:53 09:08 09:24 09:40 09:58 10:16 10:34 10:51 11:08 11:25 11:42 12:00 12:18 12:36 12:54 13:12 13:29 13:46 14:03 14:20 14:37 14:53 15:09 15:24 15:39 15:54 16:09 16:24 16:39 16:54 17:09 17:25 17:42 17:59 18:17 18:35 18:53 19:10 19:27 19:44 20:01 20:18 20:36 20:54 21:12 21:30 21:48 22:06 22:21 22:34 22:47 23:00 23:14 23:28 23:41 23:54 00:07

  • Старопетергофский Пр.

    Будни 05:39 05:53 06:07 06:20 06:33 06:46 06:59 07:15 07:29 07:43 07:57 08:11 08:25 08:39 08:54 09:09 09:25 09:41 09:59 10:17 10:35 10:52 11:09 11:26 11:43 12:01 12:19 12:37 12:55 13:13 13:30 13:47 14:04 14:21 14:38 14:54 15:10 15:25 15:40 15:55 16:10 16:25 16:40 16:55 17:10 17:26 17:43 18:00 18:18 18:36 18:54 19:11 19:28 19:45 20:02 20:19 20:37 20:55 21:13 21:31 21:49 22:07 22:22 22:35 22:48 23:01 23:15 23:29 23:42 23:55 00:08

  • Наб. Обводного Канала,138

    Будни 05:40 05:54 06:08 06:21 06:34 06:47 07:00 07:17 07:31 07:45 07:59 08:13 08:27 08:41 08:56 09:11 09:27 09:43 10:01 10:19 10:37 10:54 11:11 11:28 11:45 12:03 12:21 12:39 12:57 13:15 13:32 13:49 14:06 14:23 14:40 14:56 15:12 15:27 15:42 15:57 16:12 16:27 16:42 16:57 17:12 17:28 17:45 18:02 18:20 18:38 18:56 19:13 19:30 19:47 20:04 20:20 20:38 20:56 21:14 21:32 21:50 22:08 22:23 22:36 22:49 23:02 23:16 23:30 23:43 23:56 00:09

  • Ул. Циолковского

    Будни 05:41 05:55 06:09 06:22 06:35 06:48 07:01 07:18 07:32 07:46 08:00 08:14 08:28 08:42 08:57 09:12 09:28 09:44 10:02 10:20 10:38 10:55 11:12 11:29 11:46 12:04 12:22 12:40 12:58 13:16 13:33 13:50 14:07 14:24 14:41 14:57 15:13 15:28 15:43 15:58 16:13 16:28 16:43 16:58 17:13 17:29 17:46 18:03 18:21 18:39 18:57 19:14 19:31 19:48 20:05 20:21 20:39 20:57 21:15 21:33 21:51 22:09 22:24 22:37 22:50 23:03 23:17 23:31 23:44 23:57 00:10

  • Ул. Розенштейна

    Будни 05:42 05:56 06:10 06:23 06:36 06:49 07:02 07:19 07:33 07:47 08:01 08:15 08:29 08:43 08:58 09:13 09:29 09:45 10:03 10:21 10:39 10:56 11:13 11:30 11:47 12:05 12:23 12:41 12:59 13:17 13:34 13:51 14:08 14:25 14:42 14:58 15:14 15:29 15:44 15:59 16:14 16:29 16:44 16:59 17:14 17:30 17:47 18:04 18:22 18:40 18:58 19:15 19:32 19:49 20:06 20:22 20:40 20:58 21:16 21:34 21:52 22:10 22:25 22:38 22:51 23:04 23:18 23:32 23:45 23:58 00:11

  • Балтийский Вокзал

    Будни 05:44 05:58 06:12 06:25 06:38 06:51 07:04 07:21 07:35 07:49 08:03 08:17 08:31 08:45 09:00 09:15 09:31 09:47 10:05 10:23 10:41 10:58 11:15 11:32 11:49 12:07 12:25 12:43 13:01 13:19 13:36 13:53 14:10 14:27 14:44 15:00 15:16 15:31 15:46 16:01 16:16 16:31 16:46 17:01 17:16 17:32 17:49 18:06 18:24 18:42 19:00 19:17 19:34 19:51 20:08 20:24 20:42 21:00 21:18 21:36 21:54 22:12 22:27 22:40 22:53 23:06 23:20 23:34 23:47 00:00 00:13

  • Измайловский Пр.

    Будни 05:46 06:00 06:14 06:27 06:40 06:53 07:06 07:24 07:38 07:52 08:06 08:20 08:34 08:48 09:03 09:18 09:34 09:50 10:08 10:26 10:44 11:01 11:18 11:35 11:52 12:10 12:28 12:46 13:04 13:22 13:39 13:56 14:13 14:30 14:47 15:03 15:19 15:34 15:49 16:04 16:19 16:34 16:49 17:04 17:19 17:35 17:52 18:09 18:27 18:45 19:03 19:20 19:37 19:54 20:11 20:27 20:45 21:03 21:21 21:39 21:57 22:15 22:29 22:42 22:55 23:08 23:22 23:36 23:49 00:02 00:15

  • Московский Пр.

    Будни 05:48 06:02 06:16 06:29 06:42 06:55 07:08 07:27 07:41 07:55 08:09 08:23 08:37 08:51 09:06 09:21 09:37 09:53 10:11 10:29 10:47 11:04 11:21 11:38 11:55 12:13 12:31 12:49 13:07 13:25 13:42 13:59 14:16 14:33 14:50 15:06 15:22 15:37 15:52 16:07 16:22 16:37 16:52 17:07 17:22 17:38 17:55 18:12 18:30 18:48 19:06 19:23 19:40 19:57 20:14 20:30 20:48 21:06 21:24 21:42 22:00 22:18 22:31 22:44 22:57 23:10 23:24 23:38 23:51 00:04 00:17

  • Масляный Переулок

    Будни 05:50 06:04 06:18 06:31 06:44 06:57 07:10 07:29 07:43 07:57 08:11 08:25 08:39 08:53 09:08 09:23 09:39 09:55 10:13 10:31 10:49 11:06 11:23 11:40 11:57 12:15 12:33 12:51 13:09 13:27 13:44 14:01 14:18 14:35 14:52 15:08 15:24 15:39 15:54 16:09 16:24 16:39 16:54 17:09 17:24 17:40 17:57 18:14 18:32 18:50 19:08 19:25 19:42 19:59 20:16 20:32 20:50 21:08 21:26 21:44 22:02 22:20 22:33 22:46 22:59 23:12 23:26 23:40 23:53 00:06 00:19

  • Наб. Обводного Канала,74

    Будни 05:51 06:05 06:19 06:32 06:45 06:58 07:11 07:30 07:44 07:58 08:12 08:26 08:40 08:54 09:09 09:24 09:40 09:56 10:14 10:32 10:50 11:07 11:24 11:41 11:58 12:16 12:34 12:52 13:10 13:28 13:45 14:02 14:19 14:36 14:53 15:09 15:25 15:40 15:55 16:10 16:25 16:40 16:55 17:10 17:25 17:41 17:58 18:15 18:33 18:51 19:09 19:26 19:43 20:00 20:17 20:33 20:51 21:09 21:27 21:45 22:03 22:21 22:34 22:47 23:00 23:13 23:27 23:41 23:54 00:07 00:20

  • Рыбинская Ул.

    Будни 05:52 06:06 06:20 06:33 06:46 06:59 07:12 07:31 07:45 07:59 08:13 08:27 08:41 08:55 09:10 09:25 09:41 09:57 10:15 10:33 10:51 11:08 11:25 11:42 11:59 12:17 12:35 12:53 13:11 13:29 13:46 14:03 14:20 14:37 14:54 15:10 15:26 15:41 15:56 16:11 16:26 16:41 16:56 17:11 17:26 17:42 17:59 18:16 18:34 18:52 19:10 19:27 19:44 20:01 20:18 20:34 20:52 21:10 21:28 21:46 22:04 22:22 22:35 22:48 23:01 23:14 23:28 23:42 23:55 00:08 00:21

  • Наб. Обводного Канала,64

    Будни 05:53 06:07 06:21 06:34 06:47 07:00 07:13 07:33 07:47 08:01 08:15 08:29 08:43 08:57 09:12 09:27 09:43 09:59 10:17 10:35 10:53 11:10 11:27 11:44 12:01 12:19 12:37 12:55 13:13 13:31 13:48 14:05 14:22 14:39 14:56 15:12 15:28 15:43 15:58 16:13 16:28 16:43 16:58 17:13 17:28 17:44 18:01 18:18 18:36 18:54 19:12 19:29 19:46 20:03 20:20 20:35 20:53 21:11 21:29 21:47 22:05 22:23 22:36 22:49 23:02 23:15 23:29 23:43 23:56 00:09 00:22

  • Гипермаркет "ашан"

    Будни 05:55 06:09 06:23 06:36 06:49 07:02 07:15 07:35 07:49 08:03 08:17 08:31 08:45 08:59 09:14 09:29 09:45 10:01 10:19 10:37 10:55 11:12 11:29 11:46 12:03 12:21 12:39 12:57 13:15 13:33 13:50 14:07 14:24 14:41 14:58 15:14 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:46 18:03 18:20 18:38 18:56 19:14 19:31 19:48 20:05 20:22 20:37 20:55 21:13 21:31 21:49 22:07 22:25 22:38 22:51 23:04 23:17 23:31 23:45 23:58 00:11 00:24

  • Ст. Метро "обводный Канал"

    Будни 05:56 06:10 06:24 06:37 06:50 07:03 07:16 07:37 07:51 08:05 08:19 08:33 08:47 09:01 09:16 09:31 09:47 10:03 10:21 10:39 10:57 11:14 11:31 11:48 12:05 12:23 12:41 12:59 13:17 13:35 13:52 14:09 14:26 14:43 15:00 15:16 15:32 15:47 16:02 16:17 16:32 16:47 17:02 17:17 17:32 17:48 18:05 18:22 18:40 18:58 19:16 19:33 19:50 20:07 20:24 20:38 20:56 21:14 21:32 21:50 22:08 22:26 22:39 22:52 23:05 23:18 23:32 23:46 23:59 00:12 00:25

  • Ст. Метро "лиговский Пр."

    Будни 05:59 06:13 06:27 06:40 06:53 07:06 07:19 07:40 07:54 08:08 08:22 08:36 08:50 09:04 09:19 09:34 09:50 10:06 10:24 10:42 11:00 11:17 11:34 11:51 12:08 12:26 12:44 13:02 13:20 13:38 13:55 14:12 14:29 14:46 15:03 15:19 15:35 15:50 16:05 16:20 16:35 16:50 17:05 17:20 17:35 17:51 18:08 18:25 18:43 19:01 19:19 19:36 19:53 20:10 20:27 20:41 20:59 21:17 21:35 21:53 22:11 22:29 22:42 22:55 23:08 23:21 23:35 23:49 00:02 00:15 00:28

  • Кузнечный Переулок

    Будни 06:02 06:16 06:30 06:43 06:56 07:09 07:22 07:43 07:57 08:11 08:25 08:39 08:53 09:07 09:22 09:37 09:53 10:09 10:27 10:45 11:03 11:20 11:37 11:54 12:11 12:29 12:47 13:05 13:23 13:41 13:58 14:15 14:32 14:49 15:06 15:22 15:38 15:53 16:08 16:23 16:38 16:53 17:08 17:23 17:38 17:54 18:11 18:28 18:46 19:04 19:22 19:39 19:56 20:13 20:30 20:44 21:02 21:20 21:38 21:56 22:14 22:32 22:44 22:57 23:10 23:23 23:37 23:51 00:04 00:17 00:30

  • Московский Вокзал

    Будни 06:04 06:18 06:32 06:45 06:58 07:11 07:24 07:45 07:59 08:13 08:27 08:41 08:55 09:09 09:24 09:39 09:55 10:11 10:29 10:47 11:05 11:22 11:39 11:56 12:13 12:31 12:49 13:07 13:25 13:43 14:00 14:17 14:34 14:51 15:08 15:24 15:40 15:55 16:10 16:25 16:40 16:55 17:10 17:25 17:40 17:56 18:13 18:30 18:48 19:06 19:24 19:41 19:58 20:15 20:32 20:46 21:04 21:22 21:40 21:58 22:16 22:34 22:46 22:59 23:12 23:25 23:39 23:53 00:06 00:19 00:32

  • Суворовский Пр.

    Будни 06:06 06:20 06:34 06:47 07:00 07:13 07:26 07:48 08:02 08:16 08:30 08:44 08:58 09:12 09:27 09:42 09:58 10:14 10:32 10:50 11:08 11:25 11:42 11:59 12:16 12:34 12:52 13:10 13:28 13:46 14:03 14:20 14:37 14:54 15:11 15:27 15:43 15:58 16:13 16:28 16:43 16:58 17:13 17:28 17:43 17:59 18:16 18:33 18:51 19:09 19:27 19:44 20:01 20:18 20:35 20:48 21:06 21:24 21:42 22:00 22:18 22:36 22:48 23:01 23:14 23:27 23:41 23:55 00:08 00:21 00:34

  • Полтавская Ул.

    Будни 06:07 06:21 06:35 06:48 07:01 07:14 07:27 07:50 08:04 08:18 08:32 08:46 09:00 09:14 09:29 09:44 10:00 10:16 10:34 10:52 11:10 11:27 11:44 12:01 12:18 12:36 12:54 13:12 13:30 13:48 14:05 14:22 14:39 14:56 15:13 15:29 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:01 18:18 18:35 18:53 19:11 19:29 19:46 20:03 20:20 20:37 20:50 21:08 21:26 21:44 22:02 22:20 22:38 22:49 23:02 23:15 23:28 23:42 23:56 00:09 00:22 00:35

  • Исполкомская Ул.

    Будни 06:08 06:22 06:36 06:49 07:02 07:15 07:28 07:52 08:06 08:20 08:34 08:48 09:02 09:16 09:31 09:46 10:02 10:18 10:36 10:54 11:12 11:29 11:46 12:03 12:20 12:38 12:56 13:14 13:32 13:50 14:07 14:24 14:41 14:58 15:15 15:31 15:47 16:02 16:17 16:32 16:47 17:02 17:17 17:32 17:47 18:03 18:20 18:37 18:55 19:13 19:31 19:48 20:05 20:22 20:39 20:52 21:10 21:28 21:46 22:04 22:22 22:40 22:50 23:03 23:16 23:29 23:43 23:57 00:10 00:23 00:36

  • Ст. Метро "пл. Ал. Невского"

    Будни 06:10 06:24 06:38 06:51 07:04 07:17 07:30 07:54 08:08 08:22 08:36 08:50 09:04 09:18 09:33 09:48 10:04 10:20 10:38 10:56 11:14 11:31 11:48 12:05 12:22 12:40 12:58 13:16 13:34 13:52 14:09 14:26 14:43 15:00 15:17 15:33 15:49 16:04 16:19 16:34 16:49 17:04 17:19 17:34 17:49 18:05 18:22 18:39 18:57 19:15 19:33 19:50 20:07 20:24 20:41 20:54 21:12 21:30 21:48 22:06 22:24 22:42 22:52 23:05 23:18 23:31 23:45 23:59 00:12 00:25 00:38

  • Маршрутное такси 65 - Расписание и маршрут

    17:14

    Метро Пионерская    

    05:59

    06:02

    06:05

    06:08

    06:11

    06:14

    06:16

    06:18

    06:21

    06:24

    06:27

    06:30

    06:33

    06:36

    06:39

    06:42

    06:45

    06:48

    06:51

    06:53

    06:55

    06:58

    07:01

    07:04

    07:07

    07:10

    07:13

    07:16

    07:19

    07:22

    07:25

    07:28

    07:30

    07:32

    07:35

    07:38

    07:41

    07:44

    07:47

    07:50

    07:53

    07:56

    07:59

    08:02

    08:05

    08:07

    08:09

    08:12

    08:15

    08:18

    08:21

    08:24

    08:27

    08:30

    08:33

    08:36

    08:39

    08:42

    08:44

    08:46

    08:49

    08:52

    08:55

    08:58

    09:01

    09:04

    09:07

    09:10

    09:13

    09:16

    09:19

    09:21

    09:23

    09:26

    09:29

    09:32

    09:35

    09:38

    09:41

    09:44

    09:47

    09:50

    09:53

    09:56

    09:58

    10:00

    10:03

    10:06

    10:09

    10:12

    10:15

    10:21

    10:27

    10:33

    10:40

    10:46

    10:53

    10:59

    11:05

    11:10

    11:12

    11:18

    11:24

    11:27

    11:30

    11:33

    11:36

    11:39

    11:42

    11:45

    11:47

    11:49

    11:52

    11:55

    11:58

    12:01

    12:04

    12:07

    12:10

    12:13

    12:16

    12:19

    12:22

    12:24

    12:26

    12:29

    12:32

    12:35

    12:38

    12:41

    12:44

    12:47

    12:50

    12:53

    12:56

    12:59

    13:01

    13:03

    13:06

    13:09

    13:12

    13:15

    13:18

    13:21

    13:24

    13:27

    13:30

    13:33

    13:36

    13:38

    13:40

    13:43

    13:46

    13:49

    13:52

    13:55

    13:58

    14:01

    14:04

    14:07

    14:10

    14:13

    14:15

    14:17

    14:20

    14:23

    14:26

    14:29

    14:32

    14:35

    14:38

    14:41

    14:44

    14:47

    14:50

    14:52

    14:54

    14:57

    15:00

    15:03

    15:06

    15:09

    15:15

    15:20

    15:26

    15:29

    15:32

    15:35

    15:37

    15:39

    15:42

    15:45

    15:48

    15:51

    15:54

    15:57

    16:00

    16:03

    16:06

    16:09

    16:12

    16:14

    16:16

    16:19

    16:22

    16:25

    16:28

    16:31

    16:34

    16:37

    16:40

    16:43

    16:46

    16:49

    16:51

    16:53

    16:56

    16:59

    17:02

    17:05

    17:08

    17:11

    17:14

    17:17

    17:20

    17:23

    17:26

    17:28

    17:30

    17:33

    17:36

    17:39

    17:42

    17:45

    17:48

    17:51

    17:54

    17:57

    18:00

    18:03

    18:05

    18:07

    18:10

    18:13

    18:16

    18:19

    18:22

    18:25

    18:28

    18:31

    18:34

    18:37

    18:40

    18:42

    18:44

    18:47

    18:50

    18:53

    18:56

    18:59

    19:02

    19:05

    19:08

    19:11

    19:14

    19:17

    19:19

    19:21

    19:24

    19:27

    19:30

    19:33

    19:36

    19:42

    19:48

    19:54

    20:01

    20:07

    20:13

    20:19

    20:25

    20:30

    20:32

    20:38

    20:44

    20:47

    20:50

    20:53

    20:56

    20:59

    21:02

    21:05

    21:07

    21:09

    21:13

    21:15

    21:18

    21:21

    21:24

    21:27

    21:30

    21:33

    21:36

    21:39

    21:42

    21:44

    21:46

    21:50

    21:52

    21:55

    21:58

    22:01

    22:04

    22:07

    22:10

    22:13

    22:16

    22:19

    22:21

    22:23

    22:27

    22:29

    22:32

    22:35

    22:38

    22:41

    22:44

    22:47

    22:50

    22:53

    22:56

    22:58

    23:00

    23:04

    23:06

    23:09

    23:12

    23:15

    23:18

    23:21

    23:24

    23:27

    23:30

    23:33

    23:35

    23:37

    23:41

    23:43

    23:46

    23:49

    23:52

    23:58

    00:00

    Удельный парк
    Светлановская пл. (Светлановский)
    Объединение Светлана
    Орбели (Светлановский)
    Мориса Тореза (Светлановский)
    Жака Дюкло (Светлановский)
    Раевского (Светлановский)
    Светлановский (Тихорецкий)
    Светлановский д.75
    Академика Байкова (Светлановский)
    Луначарского (Светлановский)
    Учительская (Светлановский)
    Учительская (Демьяна Бедного)
    Просвещения (Демьяна Бедного)
    Тимуровская (Демьяна Бедного)
    Демьяна Бедного (Суздальский)

    Bus 65 - Расписание и маршрут

    17:13

    Двинская д.15    

    05:25

    05:39

    05:53

    06:06

    06:19

    06:20

    06:35

    06:49

    07:03

    07:17

    07:30

    07:35

    07:50

    07:57

    08:03

    08:16

    08:52

    09:15

    09:16

    09:38

    10:05

    10:22

    10:39

    10:51

    10:56

    11:30

    11:47

    11:58

    12:04

    12:37

    12:49

    12:53

    13:24

    13:39

    13:54

    14:09

    14:13

    14:38

    14:52

    15:07

    15:22

    15:37

    15:47

    16:02

    16:14

    16:36

    16:43

    16:45

    16:58

    17:13

    17:28

    17:43

    18:12

    18:26

    18:40

    19:00

    19:37

    19:56

    20:15

    20:48

    21:09

    21:30

    21:51

    22:06

    22:14

    22:35

    22:36

    22:54

    23:15

    23:23

    23:38

    23:53

    Двинская д.9
    Река Екатерингофка
    Лифляндская
    Набережная Обводного канала д.150

    17:11

    Старо-Петергофский

    17:12

    Набережная Обводного канала д.138

    17:13

    Циолковского (Набережная Обводного канала)

    17:14

    Розенштейна (Набережная Обводного канала)

    17:16

    Балтийский вокзал

    17:21

    Измайловский (Набережная Обводного канала)

    17:23

    Московский

    17:26

    Масляный пер.

    17:27

    Набережная Обводного канала д.74

    17:28

    Рыбинская (Набережная Обводного канала)

    17:29

    Набережная Обводного канала д.64

    17:30

    Набережная Обводного канала д.60

    17:11

    Метро Обводный канал

    17:14

    Метро Лиговский

    17:17

    Кузнечный пер.

    17:20

    Московский вокзал

    17:21

    Суворовский (Невский)

    17:26

    Полтавская

    17:28

    Исполкомская

    17:29

    Метро Площадь Александра Невского

    Bus 65 - Расписание и маршрут

    17:13

    Двинская д.15    

    05:25

    05:39

    05:53

    06:06

    06:19

    06:20

    06:35

    06:49

    07:03

    07:17

    07:30

    07:35

    07:50

    07:57

    08:03

    08:16

    08:52

    09:15

    09:16

    09:38

    10:05

    10:22

    10:39

    10:51

    10:56

    11:30

    11:47

    11:58

    12:04

    12:37

    12:49

    12:53

    13:24

    13:39

    13:54

    14:09

    14:13

    14:38

    14:52

    15:07

    15:22

    15:37

    15:47

    16:02

    16:14

    16:36

    16:43

    16:45

    16:58

    17:13

    17:28

    17:43

    18:12

    18:26

    18:40

    19:00

    19:37

    19:56

    20:15

    20:48

    21:09

    21:30

    21:51

    22:06

    22:14

    22:35

    22:36

    22:54

    23:15

    23:23

    23:38

    23:53

    Двинская д.9
    Река Екатерингофка
    Лифляндская
    Набережная Обводного канала д.150

    17:11

    Старо-Петергофский

    17:12

    Набережная Обводного канала д.138

    17:13

    Циолковского (Набережная Обводного канала)

    17:14

    Розенштейна (Набережная Обводного канала)

    17:16

    Балтийский вокзал

    17:21

    Измайловский (Набережная Обводного канала)

    17:23

    Московский

    17:26

    Масляный пер.

    17:27

    Набережная Обводного канала д.74

    17:28

    Рыбинская (Набережная Обводного канала)

    17:29

    Набережная Обводного канала д.64

    17:30

    Набережная Обводного канала д.60

    17:11

    Метро Обводный канал

    17:14

    Метро Лиговский

    17:17

    Кузнечный пер.

    17:20

    Московский вокзал

    17:21

    Суворовский (Невский)

    17:26

    Полтавская

    17:28

    Исполкомская

    17:29

    Метро Площадь Александра Невского

    Автобус 65 - Расписание и маршрут

    17:17

    Космическая    

    05:10

    05:33

    05:56

    06:19

    06:32

    06:44

    06:56

    07:08

    07:20

    07:32

    07:43

    07:54

    08:04

    08:16

    08:29

    08:41

    08:54

    09:06

    09:29

    09:53

    10:16

    10:27

    10:38

    10:50

    11:02

    11:15

    11:40

    12:05

    12:30

    12:56

    13:23

    13:48

    14:13

    14:31

    14:44

    15:09

    15:21

    15:34

    15:47

    16:00

    16:13

    16:27

    16:39

    16:52

    17:00

    17:09

    17:17

    17:35

    17:54

    18:19

    18:32

    18:45

    18:57

    19:22

    20:31

    20:52

    21:18

    22:29

    м/р Аэродромный
    Мончегорская
    Школа 170
    Пожарная часть 72
    Рынок Мончегорский
    Торговый центр Сочи
    Коломенская
    Сазанова
    Водный Мир
    Краснодонцев

    17:11

    Администрация Автозаводского района

    17:12

    Кирова

    17:14

    Комсомольская

    17:15

    Стадион Ручных Игр

    17:17

    Советской Армии

    17:17

    Строкина

    17:19

    Детская поликлиника

    17:19

    Лицей 165

    17:20

    Предприятие ВОС

    17:21

    Школа 43

    17:22

    Раевского

    17:25

    Дворец бракосочетания

    17:26

    По требованию (Дьяконова)

    17:27

    Никольский собор

    17:28

    Дьяконова

    17:29

    Стадион Северный

    17:30

    Газовская

    17:32

    Бусыгина

    17:33

    Переходникова

    17:34

    Троллейбусное депо 3

    17:11

    метро Пролетарская

    17:13

    Херсонская

    17:14

    Заводская

    17:16

    Кировская

    17:17

    Игарская

    17:18

    Донбасская

    17:19

    Удмуртская

    17:21

    Череповецкая

    17:22

    Кузбасская

    17:24

    Ближняя

    17:25

    Станция Костариха

    17:11

    Рябцева

    17:14

    АО Сокол

    17:15

    Авиационная

    17:17

    Парк Культуры

    17:18

    Ярошенко

    17:20

    Стадион Полёт

    17:21

    Чаадаева

    17:22

    Мечникова

    17:23

    Черняховского

    17:25

    Циолковского

    17:31

    Светлоярская

    17:35

    Станиславского

    17:36

    Озеро Светлоярское

    17:37

    70 лет Октября

    17:39

    Стрелковая

    17:40

    Гаугеля

    17:41

    7-й м/р Сормово

    17:43

    м/р Корабли

    17:43

    Церковь Всех Святых

    Автобус 65 - Расписание и маршрут

    21:30

    Агротерминал    

    06:04

    06:24

    06:34

    06:44

    06:54

    07:04

    07:14

    07:24

    07:34

    07:44

    07:54

    08:04

    08:14

    08:24

    08:34

    08:44

    08:54

    09:14

    09:34

    09:54

    10:14

    10:34

    10:44

    10:54

    11:04

    11:14

    11:24

    11:34

    11:44

    11:54

    12:04

    12:14

    12:24

    12:34

    12:44

    12:54

    13:04

    13:14

    13:24

    13:34

    13:44

    13:54

    14:04

    14:14

    14:24

    14:34

    14:44

    14:54

    15:04

    15:14

    15:24

    15:34

    15:44

    15:54

    16:04

    16:14

    16:24

    16:34

    16:44

    16:54

    17:04

    17:14

    17:34

    17:54

    18:14

    18:34

    18:54

    19:04

    19:14

    19:24

    19:34

    19:54

    20:14

    20:34

    20:54

    21:14

    21:34

    21:54

    22:14

    Полигонная
    Школа 147
    Северный (9 Мая)

    21:11

    9 Мая

    21:12

    Комсомольский

    21:14

    Магазин ДеЛюкс

    21:17

    11-й м-н

    21:18

    Школа милиции

    21:21

    СПТУ-18

    21:23

    3-й м-н

    21:25

    Дворец труда (Металлургов)

    21:27

    Сергея Лазо

    21:29

    Краснодарская (Металлургов)

    21:30

    Авиагородок

    21:31

    Октябрьский мост

    21:32

    Ледовая арена Кристалл

    21:33

    Зенит

    21:34

    Глазной центр

    21:36

    Краевая больница

    21:37

    Медицинский университет

    21:11

    Дубенского

    21:12

    Сибирский институт искусств

    21:13

    Парижской Коммуны

    21:15

    Главпочтамт

    21:17

    Театр Оперы и балета

    21:20

    Остров отдыха

    21:22

    Предмостная пл. (кольцо)

    21:25

    Кинотеатр Юбилейный

    21:11

    Правый берег

    21:11

    Цирк

    21:12

    Затон

    21:14

    Затонская

    21:16

    Техникум (Вавилова)

    21:17

    ТЮЗ (Вавилова)

    21:19

    Городской архив

    21:20

    Стадион Водник

    21:11

    Площадь 50 лет Победы

    21:12

    Корнетова

    21:14

    Возрождение Кредит (Московская)

    21:17

    Мичурина

    21:18

    Волгоградская

    21:20

    Сибтяжмаш

    21:22

    Кинотеатр Металлург

    21:23

    Стадион Авангард

    21:24

    пос. Рабочий

    21:11

    Рынок Мави

    21:12

    Дом творчества

    21:13

    Магазин Мебель

    21:15

    Оптика

    21:16

    ДК Кировский (конечная)

    Автобус 65 - Расписание и маршрут

    Шидловского  
    Институт (Иркутская)
    Гаражи (Иркутская)
    Хладокомбинат 4
    Туполева
    Циолковского
    Баррикадная
    Грузовой Двор
    Ж/д переезд
    Воронежстальмост

    17:11

    Машснаб

    17:11

    Волгоградская

    17:11

    Усманский пер.

    17:12

    Хопёрский пер.

    17:11

    Гражданский пер.

    17:13

    Димитрова

    17:16

    Брусилова

    17:18

    Музей Диорама

    17:19

    Арзамасская

    17:20

    Гвардейский пер.

    17:21

    Нижняя

    17:11

    Полины Осипенко

    17:12

    Институт Гипрокаучук

    17:11

    ДК им. Кирова

    17:12

    ВОГРЭС

    17:14

    Лебедева

    17:11

    Менделеева

    17:12

    Школа (Менделеева)

    17:13

    Сквер

    17:11

    Волгодонская

    17:12

    ДК Шинников

    17:13

    Шинный завод

    17:11

    Ростовская

    17:11

    Машмет

    Маршрут 65 автобуса в Москве

    Метро "Водный стадион" (к/ст)
    Метро "Водный стадион" (пос.)
    Кронштадтский бульв.
    Школа в„– 157
    Нарвская ул. - Университет Гражданской Авиац
    Ул. Лавочкина
    Акад. Туризма
    Лихоборская наб.
    Солнечногорская ул.

    Самара автобус 65 — Общественный транспорт Самарской области

    Временные изменения маршрутов:

    — В связи с карантинными мероприятиями временно отменены все маршруты к садово-дачным массивам и к городским кладбищам, а также сокращёны выпуск и время работы на большинстве городских и пригородных маршрутов.
    Также прекращено движение трамваев к стадиону "Самара Арена", в связи с чем 5, 7, 11, 12 следуют до Барбошиной поляны, 24к - до 15-го микрорайона, 25 - без заезда к стадиону. Кроме того, из-за практически полного отсутствия пассажиропотока временно отменены 16, 11, 36, 59а.

    — В связи со строительством 2-й очереди мостового перехода "Фрунзенский" и демонтажем опор контактной сети в районе Кряжской развилки
    6 следует от Губернского рынка до временного разворотного кольца в районе остановки "Совхоз "Волгарь".

    — В связи со строительством правобережной развязки мостового перехода "Фрунзенский" и ограничением движения в районе Хлебной площади
    , 17, 32, 36, 36д, 77д, 159, 165, 199, 105, 109, 114, 118, 119, 127, 128, 140 следуют изменённой трассой:
    в направлении Куйбышевского района - по ул. Степана Разина, ул. Крупской, ул. Водников;
    в направлении центра города - по ул. Водников, ул. Крупской, ул. Алексея Толстого, ул. Комсомольской, ул. Куйбышева.
    168, 172, 48д, 48к, 92, 177 в направлении центра города следуют по ул. Водников, ул. Крупской, ул. Алексея Толстого, ул. Комсомольской, ул. Куйбышева.


    Смотрите также

    Описание: